Как оформить комнату на день рождения ребенка?

В вашей семье скоро намечается праздник? Значит нужно заранее продумать все мелочи, связанные с торжеством. Любящие родители всегда стремятся порадовать своего именинника приятным подарком, а некоторые еще и украшают комнату, чтобы появилась атмосфера праздника.

Как оформить комнату именинника?

• Если вашему малышу исполнился годик, то вы можете весьма оригинальным способом украсить его комнату. Задумайтесь, сколько всего интересного произошло за эти 12 месяцев жизни малыша. Он очень изменился и многому научился. Можно на стене повесить паровозик с вагончиками из цветной бумаги. На каждый вагончик поместить фото, где и будут видны его достижения за год. Также можно надуть много воздушных шаров и украсить ими помещение, узнать подробнее…  Маленькие дети очень любят яркие цвета, поэтому выбирайте именно такие шары.

• Если ваш ребенок уже школьник и его успехи не раз радовали вас. Возможно, в семейном архиве найдутся сочинения-рассуждения вашего гения или награды, за какие либо достижения, просто рисунки или семейные фотографии ваших путешествий. Всем эти можно оформить стену в комнате именинника. Гостям будет интересно увидеть семейный архив, и порадоваться успехам именинника.

• Вход в комнату дочери можно оформить шариками, гирляндой из цветов на которых сидят бабочки. Все это можно приобрести в цветочном магазине или в отделах «Все для праздника». Ваша принцесса, наверняка, запомнит эти сказочные врата, в которые превратился вход в ее комнату. Да и гостям эта идея точно придется по душе, особенно маленьким.

• Каждый ребенок чем-то увлекается. Поэтому проявите фантазию исходя именно из этого. Для ребенка, который любит мультфильм «Тачки», и его гостей можно в комнате соорудить импровизированную трассу. Хозяин праздника вместе с гостями будет ее преодолевать на своих машинках. Комнату девочки можно превратить в настоящий дворец или в волшебный лес со сказочными животными.

• Оформить весь дом воздушными шариками помогут специализированные фирмы. Вам из них сделают всевозможные фигурки, букеты.

Сделать оформление комнаты собственными руками не сложно. Главное, включить фантазию и приложить немного усилий.

admin

Сейчас читают: