Кератиновое выпрямление волос

Современная индустрия красоты предлагает высокий спектр услуг. В настоящее время главным бьюти-трендом считается здоровые, блестящие и прямые волосы. Для того чтобы достичь такого результата, многое девушки прибегают к различным способам.

На сегодняшний день существует два типа кератирования волос:
• Brazilian Keratine Treatment — выпрямление волос по бразильской системе;

• Keratin Complex smoothing therapy — оздоравливающее американское кератиновое выпрямление.

Главный критерий успеха проведения этой процедуры, это професионализм мастера.
Бразильское кератирования волос

1. Главным составляющим препаратов этой системы является кератин, оказывает положительное влияние на волосы, а так же и кожу головы.

2. Эффективность выпрямления сильных локонов достигает до 98 %.

3. После процедуры волосы не выглядят тяжелыми, грязными и слипшимися.

4. Разрешено применять для волос с химической обработкой.

5. Такой способ бережно расслабляет и выравнивает локоны любой длины.

6. После кератирования таким способом возможно легкое формирование локонов, которые после мытья, приобретают первозданный вид прямых волос.

7. Возможность посещения саун, бассейнов, солярий.
8. Использование фена и стайлера допускается.

9. Доступная стоимость.

10. В состав препаратов входит формальдегид, который обязует при проведении процедуры соблюдать определенную технику безопасности.

Американское кератиновое выпрямление

1. Главным и немаловажным фактором является отсутствие такого составляющего как, формальдегид.

2. Среди составляющих компонентов препаратов, преобладает наличие минералов, витаминов, органических веществ, которые оказывают лечебный эффект как на волосы, так и кожу головы.

3. Минусом этой линии средств является высокая цена средств, как для проведения кератирования, так и для восстанавливающей терапии.

Отличительной чертой между ними является, отсутствие, в американских препаратах, вредного вещества формальдегида, завышенная ценовая политика и более короткий срок действия полученного результата.

Не забывайте, что после проведения любого вида кератинового выпрямления волос, будь то работа профессионалов или проведение процедуры на дому, нашим волосам необходим уход с кератином. Существуют серии средств для ежедневного использования после такой процедуры. Это кондиционеры, масла, сыворотки, шампуни, спреи, бальзамы, молочко, маски с кератином.

На рынке индустрии красоты всегда существует и будет существовать здоровая конкуренция между производителями средств для облагораживания волос. Прежде, чем решиться на одно из выпрямлений волос помощью креатина, взвесьте всё, выберите наиболее вам подходящее.

admin

Сейчас читают: