Как бороться с сексуальными комплексами

Больше половины женского населения планеты не чувствуют сексуального удовлетворения. И какой бы сексуальный и опытный мужчина не был, как бы сильно женщина не возбуждалась, все без толку. А почему?

Во всем виноваты сексуальные комплексы. Как же с ними справляться?
Мысли о внешности.

Секс – это полная раскрепощенность перед мужчиной. Некоторым женщинам в первое время сложно даже просто раздеться перед мужчиной, пусть и до нижнего белья, кстати хорошее нижнее белье можно приобрести в магазине https://insecret.com.ua. Ведь здесь животик висит, а тут так вообще растяжки с целлюлитом, сядешь на кровать – будут толстые ноги и складки на животе. И эти мысли бесконечны. Из-за того, что в интимный момент женщина думает о своем внешнем виде, это превращается не в момент максимального удовольствия, а в напряженный процесс самоистязания.

Прежде всего нужно забыть о том, что пара лишних кило, возможно, виднеется на боках, что помада потекла, а грудь расползлась в разные стороны. Если отдаваться процессу со всей искренностью и честностью, то мужчина будет считать даже самую неказистую женщину самой красивой и сексуальной женщиной на всей планете.
Разговоры о предпочтениях.

Зачастую женщины стесняются делиться тем, что им нравится в постели. Рассказать о том, что эрогенные точки находятся там, а еще нравится такая поза, в которой она точно дойдет до пика – это верх их сил.

Во-первых, это происходит из-за того, что женщины бояться, что если они это расскажут, мужчины подумают, что дело в них и что они делают все не правильно.

Во-вторых, некоторым дамам кажется, что их желания слишком пошлые и непристойные, из-за чего делиться ими отказываются. Поэтому, и приходится скакать на мужчине сверху, когда эта поза не приносит никаких ощущений.

Стоит не стесняться и предложить поговорить о своих предпочтениях вместе под предлогом разнообразия сексуальной жизни или улучшение качества сексуальной близости.

Стоит запомнить одно: стесняться себя и своих желаний не нужно. Как только процесс сексуальной близости будет превращаться в процесс удовольствия, а не самобичевания, тогда женщина будет удовлетворена и счастлива.

admin

Сейчас читают: