Модная женская обувь осень-зима 2018

С приближением осени возникает потребность в приобретении тёплой, удобной и модной обуви. Новая коллекция осень-зима 2018 представлена большим разнообразием моделей, так что каждая модница сможет подобрать подходящий вариант. Ни для кого не секрет, что с помощью обуви можно отлично подчеркнуть свой образ, дополнить стиль одежды и просто привлечь внимание к стройным и красивым женским ножкам, поэтому, выбирая обувь в магазине, не стоит спешить и экономить на столь важной части гардероба. Теперь давайте подробней рассмотрим новинки коллекции и какие модели следует приобретать.

Как всегда дизайнеры с мировым именем не перестают радовать и удивлять нас своими новыми изобретениями, которые отвечают всем нашим требованиям и потребностям. Так, например, в приближающемся новом сезоне будут модными туфли, сапоги и ботинки как на высоком каблуке, так и совсем без него. Каблуки в этом сезоне будут пользоваться особой популярностью, а их высота приблизится к отметке 10-12 см. Трендовыми будут каблуки как квадратной формы, так и тонкие, зауженные книзу, а также прямоугольные и имеющие другую геометрическую форму. Обувь на платформе также можно будет увидеть на показах новых коллекций.

Цветовая гамма радует буйством красок, и для любительниц ярких цветов существует вполне широкий диапазон выбора.

Что же касается материалов, то довольно популярной станет обувь из замши, кожи или ткани. В прошлых сезонах хорошо зарекомендовали себя высокие сапоги из замши и кожи, присутствуют они и в коллекции 2018 года. Возвращаются и сапоги-чулки, столь популярные в своё время, но ненадолго пропавшие из трендовых коллекций.

Выбирая обувь, следует помнить в первую очередь о том, что она должна быть не только модной, но и комфортной и тёплой, поэтому опирайтесь, прежде всего, на личные предпочтения, а уж потом на тренды.

admin

Сейчас читают: