Можно ли носить платья в зимнее время?

За окном -30 градусов, но выйти «в свет» хочется красивой и ухоженной? Это действительно возможно, нужно лишь постараться найти хорошие, но теплые сочетания.

Свитер.

Любовь к «слоям» пришла в Россию еще несколько лет назад, и в холодное время года она подходит как никогда. Наденьте базовый свитер под весь основной наряд, а затем черный жакет. Тепло, да и смотрится стильно из-за сочетания разных фактур.

Парка.

Неужели кто-то еще сомневается, что парка – универсальна для всех случаев жизни? Всего лишь нужно найти свою любимую. Можно сразу надеть парку на платье, только стоит не забыть о теплой шапке и шарфе. Любимый прием многих модниц – при немного теплой погоде расстегнуть куртку и показать весь наряд. В этом случае подойдет прием «капусты», то есть сочетания большого количества слоев.

Толстовка.

Самая практичная вещь из этого списка, которую можно сочетать со всем. Стоит выбрать однотонную неяркую толстовку и ее уже можно сочетать даже с платьем! Не забудьте про дополнительные акценты – это может быть комплект яркой шапки и шарфа. Грубые ботинки идеально завершат образ.

Кардиган.

Не забывайте, что стиль, это, прежде всего, то, как человек сочетает одежду, а не то, что он носит. Поэтому на простое платье можно смело накинуть «бабушкин» кардиган, надев еще и высокие сапоги.

Шуба из искусственного меха .

Данный предмет гардероба лучше сочетается с «противоположной» фактурой: худи, платья, грубые ботинки. Не используйте обтягивающие вещи, если не хотите заявить о вульгарности. Искусственный мех иногда «не выдерживает» слишком низкой температуры воздуха, поэтому стоит надеть термобелье.

Зауженные джинсы.

Здесь не нужно чего-то сложного и дорого: всего лишь совместите джинсы и платье, и неплохой образ готов. Отлично дополнить наряд помогут аксессуары: массивное колье или такие же серьги. Лучше не использовать браслет, так как из-за количества одежды, будет неудобно снимать куртку.

Колготки.

Трудносочетаемая вещь, но какая же теплая и удобная! Сейчас популярны яркие цвета, словом, то, чего совсем недавно все боялись: желтый, розовый, салатовый. А колготки которые можно приобрести в магазине Много Колгот в тон платья еще и «удлинят» ноги.

Широкие брюки.

Ранее было сказано о приеме большого количества слоев. Повторите его, добавив термобелье и теплые варежки. А широкие брюки особенно скроют такой «набор», не сделав ноги уже и толще.

admin

Сейчас читают: