Где взять недостающие аминокислоты?

Для нормальной жизнедеятельности организму человека необходимо 20 видов аминокислот. Двенадцать из них он способен вырабатывать самостоятельно. При условии, конечно, что у него хватает необходимых для этого веществ. А вот еще восемь он может получать только с пищей.

Проблема в том, что составляя свое меню, мы не проверяем наличие в нем необходимых аминокислот. И уж тем более не задумываемся об их количестве. Что и приводит к неожиданному, как нам кажется, появлению проблем и даже заболеваний. Избежать же столь печального результата несложно. Достаточно приобрести аминокислоты от Сибирского Здоровья.

Средство для спортсменов

Регулярные физические нагрузки требуют усиленного питания мышц. И здесь незаменимым может стать аминокислотный препарат Siberian Super Natural Sport. В его составе три необходимых для анаболизма аминокислоты. Причем, в тщательно выверенных пропорциях.

Получая это комплексное средство, организм экономит время и энергию на усвоение. Ведь, по сути дела, он получает расщепленные элементы протеина. Как следствие – происходит стремительное насыщение мышц питательными веществами. Стремительно замедляется катаболизм. Исчезает чувство усталости.

Кроме этого, благодаря своей сбалансированности, комплекс очень хорошо подходит для активации процесса жиросжигания.

На любой вкус

Существует быстрорастворимая разновидность этого комплекса. В ее состав добавлен сок лимона. Механизм действия практически тот же. Разница лишь в том, что основной комплекс изготавливается в виде капсул. А его «лимонный вариант» — в виде порошка, который смешивают с водой в шейкере или обычном стакане. И употребляют непосредственно в ходе тренировки.

Не нравится вкус лимона? Существует вариант этого же аминокислотного комплекса с добавлением сока апельсина. Его тоже нужно смешивать в шейкере или стакане. И тоже употреблять во время тренировок.

Неожиданный эффект

Так порой отзываются о действии комплекса спортсмены и любители фитнесса. Конечно, те, кто использует препарат впервые, ожидают от него скромного эффекта. Особенно, если у людей уже есть опыт использования других добавок. Тем более неожиданным оказывается результат после приема первых двух капсул Siberian Super Natural Sport.

Приняв препарат непосредственно перед тренировкой, спортсмены значительно легче переходят с тренажера на тренажер. Нет мышечного дискомфорта от смены нагрузки. Значительно легче происходит увеличение длительности тренировок. И, кстати, поутру об интенсивных занятиях спортом мышцы уже не напоминают болью, как прежде.

Планируете заняться тренировками? Обратите внимание на этот аминокислотный комплекс. С его помощью процесс адаптации к постоянно увеличивающимся физическим нагрузкам пройдет значительно легче. И чувствовать себя после интенсивных тренировок вы будете заметно лучше.

admin

Сейчас читают: