Как заслужить прощение женщины

К сожалению, современные пары ссорятся намного чаще, чем того требуют ситуации. Ссоры происходят буквально по малейшему поводу, или даже при его отсутствии. Мы ссоримся друг с другом, не осознавая в полной мере всей ценности теплых отношений, и постоянно ими пренебрегая.Конечно, лучше все же избегать ситуаций, когда одной из сторон нужно помириться с любимым человеком. Но и без этого – никуда. Мы иногда сами неправы, а иногда так складываются обстоятельства, что конфликт случается буквально сам собой, и все, что остается – это красиво выйти из неприятной и напряженной обстановки.

Но, к счастью девушек и к несчастью парней (или наоборот), просить прощение приходится именно сильной половине человечества. И дело даже не столько в том, что именно они оказываются неправы в подавляющем количестве неприятных ситуаций. Просто — иногда умный мужчина признает, что он неправ, даже если это не совсем так.Так что же все-таки нужно сделать мужчине, чтоб развязать конфликт и получить прощение своей прекрасной половинки? Зачастую, не все так сложно, нужно просто первому пойти на примирение. Женщины не любят, когда представители сильного пола ведут себя как обиженные дети. Тем более, женщина не простит, если ее саму вынуждают первой попросить прощения. Может, она это и сделает, но потом это еще припомнит.

Не нужно доказывать свою правоту

Если вы решили попросить у своей девушки прощения, то не нужно, чтоб это выглядело подобным образом: ты меня извини, но ты же понимаешь, что я был в этой ситуации, а ты – нет, но ты все равно извини. Тогда можно считать, что вы вообще не просили прощения. Так можно только усугубить ситуацию. Если уже решили покаяться, то нужно полностью отдать себя на ее суд. И она, наверняка, оценит этот ваш шаг.

Банальный подарок

Если девушка любит красивые жесты, то можно начать примирение с подарка, пусть это и кажется банальным. Не нужно для этого год копить на сережки с бриллиантами. Можно просто купить  и коробку конфет, которые она любит. Почему бы не подарить милую мягкую игрушку, и ляпнуть что-то жалостливо-милое, вроде: ты же знаешь, что я такой же мягкий и пушистый, просто иногда веду себя по-дурацки. Порой можно выглядеть немного глупо,зато высока вероятность того, что девушка просто улыбнется и все простит.

Публичный жест

Если ваша девушка думает, что о ваших чувствах должны знать не только вы и она, то можно попросить прощения на публике. Встать на колени и подарить привселюдно подарок, написать признание в любви на стене соседнего дома, выстроить конструкцию из фейерверков в форме заветных слов – тут только фантазия может ограничить ваши возможности.Конечно, не нужно думать, что прощение должно придти моментально после того, как вы проявите широкий жест. Вам, возможно, еще и придется выполнить все желания любимой и выражать полную степень покаяния. Но, если оно того стоит, то почему бы и нет.

admin

Сейчас читают: