Комплекс лечебных процедур, предлагаемый в санатории Шахтер

лечение в трускавце санаторииТрускавец – курорт, который посещают жители Украины и не только, в первую очередь, с целью поправления состояния собственного здоровья. Результаты лечения превосходят все ожидания, получая только положительные отзывы посетителей. Спектр предлагаемых услуг очень широкий. Применяя все новые методики, которые сочетаются с многолетним опытом санаторно-курортного лечения, удается достичь колоссальных результатов.

Предложат Вам лечение в Трускавце санатории, а также многочисленные медучреждения города. Если же Вы ищете место, где Вас порадуют комфортные условия проживания и качественные медицинские услуги, то обязательно рассмотрите санаторий Шахтер. Недавно тут была проведена полная реконструкция и капитальный ремонт. Вашему вниманию, как недорогие номера стандартного класса, так и шикарные люксы. Забронировать номер можно прямо на сайте San-Shahtar.com.

Санаторий Шахтер — лечение

Лечение в Трускавце в санатории Шахтер – это перечень многочисленных процедур, которые только в комплексе дадут определенный результат. В первую очередь, составляющими результативного лечения являются:

  • прохождение процедур согласно назначениям лечащего врача;
  • прием минеральных вод;
  • диетическое питание;
  • лечебная гимнастика;
  • активный образ жизни;
  • постоянное пребывание на свежем воздухе;
  • отсутствие нервных возбудителей и стрессовых ситуаций.

Что касается процедур, то их тут большое количество. Так как основа лечения – минеральные воды, то и многие процедуры основываются на благоприятном воздействии воды на наш организм. Это, конечно, внутренний прием вод по назначению. На территории Шахтера есть собственный бювет минеральных вод. А также комплекс лечебных процедур водных, который включает: ванны (жемчужные, минеральные), души (циркулярный, восходящий, веерный, подводный, Шарко), посещение бассейна с обычной и минеральной водой.

Что касается лечебных процедур направленного действия, то тут Вам предлагают кишечные промывания, микроклизмы, орошения. Также предлагает Вам санаторий Шахтер лечение с использованием уникальных инновационных методик. Речь идет о применении озокерита и посещении специальных спелеокамер с лечебным микроклиматом. Все манипуляции проводятся на самом современном оборудовании исключительно квалифицированными специалистами. Стоит отметить, что многие процедуры включены в стоимость путевки.

admin

Сейчас читают: