С чем носить лосины

На сегодняшний день такой элемент гардероба, как лосины (или как их еще называют леггинсы) весьма популярен. Впервые лосины появились в 80-х годах прошлого века, их создатель – известный модельер и директор модного дома Карл Лагерфельд. После их появления на подиуме, лосины заняли прочное место в индустрии моды.Что же такое леггинсы или лосины и что они из себя представляют? Лосины напоминают обрезанные колготки, являются очень удобными, практичными и отлично смотрятся с другой одеждой.

С чем носить лосины

Если вы решили носить лосины каждый день и выбрали их, как повседневный вариант, отличным решением будут леггинсы однотонного цвета, например, черные, коричневые или серые.Прекрасно лосины сочетаются с такой одеждой и обувью, как:— платье – свитер. Очень удобно такое сочетание в холодное время года и является актуальным в осенне-зимний период. Прекрасно смотрится такой образ с женственными туфлями или сапогами, а также с ботильонами на каблуке — ассиметричная туника.

Лосины и туника просто созданы друг для друга! Ни один элемент гардероба не подойдет к лосинам так идеально, как туника. Очень красиво и красочно смотрится яркая, цветная ТУНИКа С РУКАВОМ 3/4 с темными леггинсами.

Юбка и леггинсы подходят друг другу так же, как юбка и колготки, только смотрятся лосины и юбка не только необычно и женственно, но и очень модно и актуально. Мини – юбка с лосинами создадут вам образ роковой красавицы, особенно если лосины кожаные. Юбку – макси и леггинсы сочетать не рекомендуется.— ботильоны. Под такую обувь отлично подойдут лосины “под кожу”, тигровые, однотонные, а также с различными принтами.

В основном к коричневым ковбойским сапожкам подходят лосины бежевых и пастельных тонов, но если вы хотите выглядеть экстравагантно, возможно сочетание такой обуви с яркими леггинсами.
К высоким каблукам как нельзя кстати подойдут кожаные лосины. В них ваши ноги будут выглядеть длиннее и стройнее, а шпильки только подчеркнут их достоинства.С чем не сочетаются лосины

Ни в коем случае не надевайте лосины с кроссовками! Такой вариант пригоден только к занятиям спортом, не более. Для прогулки по городу лучше надеть босоножки или красивые туфли на каблуке.Внимательно отнеситесь к выбору лосин по типу вашей фигуры. Если вы обладательница пышных форм и широких бедер, леггинсы будут смотреться не очень привлекательно. Куда более красиво они выглядят на стройных и высоких девушках.Теперь вы знаете, с чем носить и сочетать лосины!

admin

Сейчас читают: