3 способа соблазнить коллегу по работе

Ни для кого не секрет, что работа это такое место, где можно встретить интересного, соблазнительного мужчину. Это нормально, ведь огромную часть своей жизни мы находимся на работе, где так или иначе общаемся с коллегами, а женщинам влюбится так же легко, как и купить новые туфли. Нам приходится выслушивать миллион советов, что этого не надо делать и что эта пустая трата времени. Но статистика говорит совершенно о другом, боле 50% женщин с удовольствием ходят на свидание с симпатичным коллегой.
Итак, откроем завесу над секретом, как соблазнить коллегу на раз, два, три.

1. Мужчины тоже любят ушами.
В целях эксперимента студентам показывали фотографии девушек, которые всем своим видом давали понять, что мужчина их привлекает. И как показал результат, большинство студентов воспринимали призывную улыбку девушек на фото, как дружескую и не более! Тайна в том, что мужчины не всегда воспринимают невербальные сигналы и им очень сложно определить что это, дружеская улыбка или непосредственно уже сексуальная заинтересованность.
Мы знаем, как порой мужчины могут быть поглощены своей работой и ничто и ничего не может их отвлечь. Следовательно, подавать невербальные сигналы будет еще сложнее. Отсюда, мужчинам, у которых высокий интеллект, будет сложнее воспринимать женские позывы сексуального характера. Поэтому давайте вспомним о нашем прекрасном голосе! Девушки, прежде всего, заговорите с понравившимся вам мужчиной, и это принесет намного больше плодов, чем призывная улыбка.

2. Не сдавайся!
Итак, частично вы уже знаете, как обратить на себя внимание коллеги, а, значит, почти половина успеха уже достигнута. Перейдем к следующему пункту — приготовьтесь строить из себя недотрогу. Как известно, с древних времен мужчины были всегда охотниками. Такой принцип демонстрируют даже лабораторные мыши. Значит, будем демонстрировать неприступную крепость. По статистике только 3% мужчин женятся на девушке после случайной ночи, эти отношения они просто не воспринимают всерьез. Остальные же предпочитают крепкие отношения. Каждый человек интуитивно старается демонстрировать свои самые правильные и лучшие стороны до тех пор, пока не встретит свою «вторую» достойную половинку. Осталось дело совсем за малым.

3. Не делай первый шаг к тому, кто старше.
Как известно, 70 процентов как мужчин, так и женщин не против первыми проявить инициативу. Однако, если у вас разные возрастные категории, предоставьте все-таки сделать первый шаг мужчине, а в нашем случае коллеге. Исследования показали, что мужчины, особенно те, которые в годах, готовы действовать первыми, а наставничество над женщиной представляют как увертюру к долгожданному роману.

И, конечно, же, не забывайте чувствовать себя королевой на этом празднике соблазнения. Ведь мы тоже любим добиваться поставленных целей.
Ваш успех завит только от Вас!

admin

Сейчас читают: