Как понять, насколько серьезны намерения мужчины

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, благоразумной, если хочешь, но мудрой ты должна быть непременно. (Пьер Огюстен Бомарше) Каждая женщина рано или поздно начинает мечтать о свадьбе с любимым человеком, думать о счастливой совместной жизни и выбирает имена будущих детей. Но не получая при этом ответного интереса со стороны партнера, она резонно задумывается: «А серьезны ли его намерения по отношению ко мне?» Возможно, вам очень хорошо вместе, но это не значит, что мужчина смотрит на вас как на будущую спутницу жизни.

Ни одной девушке не хочется быть обманутой или потратить время на бессмысленные ожидания… Чтобы разочарования не произошло, мы воспользуемся старым добрым принципом: «предупрежден — значит, вооружен!

» Я опишу признаки несерьезного отношения к вам мужчины. Если вы заметите, что какой-либо из них присущ вашему молодому человеку, прошу — не делайте поспешных выводов!

Но если признаков будет больше трех — это повод задуматься, а так ли серьезны его намерения. Признак 1. Мужчина не спешит знакомить вас со своими друзьями.

Молодой человек, испытывающий нежные трепетные чувства к своей девушке, не будет прятать избранницу от близких друзей. Признак 2. Не знакомит с родителями — это не всегда проявление несерьезности мужчины.

Здесь все зависит от эмоциональной атмосферы в его семье. Если там доверительные и теплые отношения, об этом вы можете узнать из рассказов возлюбленного, то, скорее всего, намерения вашего мужчины несерьезны.

Если же отношения в семье напряженные (нездоровая психологическая обстановка, ревность мамы, придирчивость отца и т. д.), то, скорее всего, мужчина дорожит вашими отношениями, оберегая их от сплетен и обсуждения со стороны своих близких.

Признак 3. У мужчины несерьезные намерения, если во время совместных выходов в свет он отстраняется, редко смотрит на вас, его глаза постоянно бегают, как будто ищут, за что зацепиться и… Он обращает много внимания на других женщин. Скорее всего, ему просто с вами скучно и ваше присутствие рядом тяготит его. Признак 4. Употребляет алкоголь на каждой встрече.

Часто люди с помощью алкоголя пытаются компенсировать свою неуверенность. А если после принятия спиртного он начинает проявлять откровенную симпатию и настаивать на продолжении вечера у него дома, не будьте наивны, не верьте его словам.

Когда ваш молодой человек уверен в себе но тем не менее выпивает на свидании, есть высокая доля вероятности, что рядом с рами мужчина-праздник. Ему хочется повеселиться, и он готов лишь к ничем не обязывающим отношениям.

Признак 5. Редкие встречи и звонки. Любящий мужчина всегда «держит руку на пульсе» ваших отношений и готов звонить каждый день и минимум раз в неделю проводить время с любимой женщиной.

Если мужчина внезапно пропадает, практически не звонит из-за якобы постоянного дефицита времени, а встречи с ним редки, внезапны и быстротечны, скорее всего, он женат либо у него много женских имен в записной книжке и он играет с вами в «гарем». Признак 6. Если мужчина ругает своих бывших и грубо обращается в вашем присутствии с другими женщинами.

Будь то персонал в кафе, супермаркете или просто его коллеги и знакомые, не думайте, что с вашим появлением в его жизни он изменится. Даже если сейчас он сама предупредительность и мило с вами общается, в скором времени его неуважение к женскому полу всплывет в мелкой ссоре.

Признак 7. Мужчина постоянно говорит, что вам нужно что-то поменять во внешности, и критикует вашу фигуру. Об искренней любви здесь не может идти речи.

Когда мы любим, то полностью принимаем человека, не пытаясь его переделать. Ведь любовь — это союз душ, а если ваши отношения основаны лишь на сексуальном интересе, то долго они не продержатся.

Признак 8. Вас должен насторожить тот факт, что мужчина спрашивает в долг некую сумму денег.

Сильный пол по своей природе спрашивать совета и помощи не любит, тем более у женщины. Не верьте в душещипательные истории, на которые мы так часто ведемся, ведь вам не нужен альфонс, верно?

Признак 9. Если мужчина не спешит делиться с вами своим будущим, то не торопитесь с ним строить планы на счастливую совместную жизнь. В его голове нет места «мы», есть только «ты» и «я», а на этом в свадебное путешествие не уедешь.

Хотя имейте в виду — возможно, ваш избранник имеет негативные убеждения по поводу семейной жизни: проблемы со здоровьем, предыдущий брак был неудачным, плохие воспоминания из детства и т. д. В этом случае стоит получше узнать о событиях его прошлой жизни.

Признак 10. Если мужчина не спешит к вам на помощь и на свидания его зовете только вы, он явно несерьезно настроен. Зрелость молодого человека и его стремление построить гармоничные отношения проявляются в активной позиции по отношению к своей женщине.

Это будет видно по готовности вас добиваться: звать на свидания, организовывать досуг, предлагать помощь, если возникла проблема, и, в конце концов, брать на себя ответственность за вас и вашу совместную жизнь.

Описывая признаки несерьезного отношения, я указала, прежде всего, на те, которые априори будут для вас, мои хорошие, тратой времени. Ведь серьезные намерения могут возникнуть у партнера только после того, как он осознает, насколько сильно ему дороги отношения с вами.

Резюме 1. Чтобы узнать, стоит ли тратить время на общение с мужчиной, нужно понять, насколько серьезны его намерения.

2. Существует десять признаков, которые помогут вам раскрыть истинное отношение мужчины к вашим отношениям. 3. Если признаков один или два — это случайность.

Три — повод задуматься.

Четыре и больше — его отношение к вам несерьезно.

Делайте выводы!

admin

Сейчас читают: