Как выбрать крем для лица?

Сухая кожа лица: позаботьтесь об увлажнении!

Тонкая, нежная, полупрозрачная, порой – матовая, иногда – шелушащаяся.

Именно так можно охарактеризовать склонную к сухости кожу лица.

Насытьте дерму влагой с помощью крема – так вы устраните причины шелушения, зуда и покраснений.

Не забывайте использовать крем регулярно!

Жирную кожу – нормализовать!

Зачастую спутником избыточного выделения кожного жира является угревая сыпь и забивание пор. Очищение решит эти проблемы, а правильно подобранный крем устранит последствия воспалительных процессов, нормализует гидро-липидный баланс, уберет неприглядное «сияние». Интернет-магазин косметики для лица Napoli предлагает большой выбор современных эффективных средств для жирной кожи.

Комбинированная и нормальная кожа: легкость и ни грамма жира

Одни зоны капризной комбинированной кожи склонны к жирности, а другим необходимо увлажнение. Вы можете использовать два разных крема, нанося их зонально на покровы, а можете купить универсальный крем на водной основе.

Нормальная кожа – мечта каждой женщины, но природа достаточно скупо раздает такие «подарки». Текстура крема для ухода за ней – легкая, невесомая, состав – природный, не содержит жиров.

Устраняем недостатки проблемной кожи

Перед кремом для этого типа покровов стоят задачи по устранению причин воспалительных процессов. Поэтому подбор средств для проблемной кожи должен быть особенно тщательным. В состав средств входят:

антибактериальные вещества;
регенерирующие компоненты;
увлажняющие и питательные составляющие.
Нормализовав функции кожи, вы устраните большую часть ее недостатков.

Хронобиологические изменения

Приобретая крем, помните о возрасте. Средства для юной кожи не справятся с возрастными изменениями, а достоинства антиэйджинговых кремов превратятся в недостатки, если ими будет пользоваться молодая девушка.

Выбирая крем, обратите внимание на упаковку средства, производителя, состав, сроки реализации. Каждый из этих параметров может сыграть важную роль в уходе за вашим лицом.

admin

Сейчас читают: