Как я выбрала лучшее постельное белье

Всем, привет, это снова я Катя Шеина, хотела поделиться с вами впечатлениями от покупки постельного белья «Мякоть». О том, чтобы приобрести в комнату что-нибудь изысканное, задумалась, когда дома сделали хороший ремонт. Под дорогие обои в спальне и новый интерьер постельное белье в цветочек никак не подходило.

Я долго выбирала, какое постельное белье для меня самое подходящее. Хотелось подобрать изделие приятное наощупь, мягкое, в неброских цветовых тонах, в духе минимализма. Выбрала постельное белье «Мякоть» именно из-за этих факторов. Покупка меня не разочаровала.

Ложишься спать в такую постель и ощущаешь себя королевой. Материал (сатин) очень приятный на ощупь. Когда в спальне жарко, а моя комната выходит на юг и солнце буквально испепеляет летом, от ткани исходит приятная прохлада. Нет парникового эффекта, хочется нежиться в такой постели дольше.

Ткань не вызывает раздражений на коже, не электризуется, ложится ровно и мягко, не тяжелым измятым комком, как бывает с шелком, который смотрится неряшливо. Сатин не притягивает к себе волосы, нитки, пыль. За счет небольших шероховатостей на внутренней стороне изделия отсутствует скольжение, из-за которого приходится натягивать на себя пододеяльник снова и снова.

Проверила материал после стирки – загрузила новенький комплект в стиральную машину автомат, как обычно выставила режим «Деликатная стирка». Результат – хорошо выстиранное постельное белье. За время использования успела поставить пятно от сока, и оно исчезло! Постельное белье быстро сохнет после стирки.

Производитель указывает высокую износостойкость материала, обещает, что он выдержит 300 стирок и останется в прежнем состоянии. Столько раз я конечно белье не стирала, но 5 стирок мы уже пережили, и пока никаких отличий я не заметила.

Из преимуществ своего приобретения также могу отметить, что в каталоге от производителя представлен большой ассортимент разных по расцветке и размерам постельных комплектов. Можно взять самый подходящий формат – на двуспалку или полторушку, есть евро вариант, евро-макси и семейное.

Для тех, кто ценит минимализм, комфорт и высокое качество материала, мне кажется, комплекты от Мякоти должны подойти как нельзя кстати. Кто-то скажет, что постельное белье стоит дороговато. Но я не советую экономить на собственном здоровом сне. Качественный сатин всегда приятен на ощупь и хорошо смотрится. В постели, где застелено правильное постельное белье, можно расслабиться и выспаться. В конце концов, мы позволяем регулярно тратить деньги на уход за собой любимой. Почему бы не вложиться в собственное здоровье и комфорт единоразово? Оно того стоит, я довольна.

admin

Сейчас читают: