Коляски для детей. Виды

Коляски для детей — это одна из самых важных покупок. Она совершается чаще всего еще на стадии беременности и с трепетом ждет своего звездного часа. Детские коляски 3 в 1, люльки, трансформеры и т.д. — глаза просто разбегаются от выбора, хочется иметь у себя в пользовании каждую и слова продавцов-консультантов убеждают в этом еще сильнее.

На самом деле детская бизнес индустрия очень настойчиво играет чувствами мам, учитывая всплеск их гормонов во время беременности и после. Потому стоит быть бдительнее — учитывать свои желания и не забывать про необходимость той или иной вещи. Например, детские коляски 3 в 1 могут стать универсальным решением на несколько сезонов и ситуаций. Они состоят из просторной люльки для новорожденных, автокресла и прогулочного блока, который можно устанавливать в различные положения. А вот просто прогулочные коляски для детей здесь могут понадобиться вам немного позже. Итак, поговорим о нескольких типах товаров?

  • классическая коляска-люлька. Она предназначена для новорожденных малышей, в ней на высоком шасси установлена корзина для ребенка, которую можно практически полностью закрыть. Обязательно следите, чтобы дно было упругим и малыш лежал ровно, не прогибая позвоночник. За счет того, что люлька расположена высоко от земли мама всегда в полной обозримости ребенка. Также такая конструкции и передняя защита помогают изолировать ребенка от пыли с земли и т.д

  • трансформер. Это действительно универсальная коляска, подойдет на долгий период и избавит вас от покупки очередной коляски для детей. Может служить и классической люлькой для новорожденных и прогулочной для малыша до 2- лет. Обращайте особое внимание на конструкцию и качество материалов. Особенно на днище коляски в состоянии люльки — оно обязательно должно быть строго горизонтально ровным и твердым. Часто трансформеры или детские коляски 3 в 1 снабжены крупными колесами, что станет несомненным плюсом при прогулках по бездорожью. Единственный и весомый минус — это вес и габариты. Стоит учитывать будет ли кто-то помогать маме, наличие лифта в доме и т.д

  • многомодульные. Не самое дешевое удовольствие, однако отменное качество. Обычно их выпускают крупные и проверенные бренды. Суть в том, что на одно и то же шасси можно устанавливать разные блоки. Детские коляски 3 в 1 http://shopix.com.ua/universalnye-kolyaski-2v1, к примеру одним из модулей станет автокресло. Сочетают в себе все качества и люльки и прогулочной детской коляски для детей.

admin

Сейчас читают: