Мебель и предметы для детей

Автомобильное кресло – незаменимая вещь при перевозке ребёнка в автомобиле.

Как бы ни были печально это осознавать, но при всех существующих мерах безопасности, автомобильные аварии всё равно случаются. Для того, чтобы обезопасить ребёнка, находящегося в салоне автомобиля, от каких-либо, даже малейших, повреждений в случае неприятных ситуаций на дороге, необходимо использовать автокресло. Современные автокресла разделяются на несколько групп, каждая из которых предназначена для детей разного возраста, и с разным весом. Так, специальные люльки-переноски предназначены для малышей возрастом до полутора лет и весом до 13 кг. Многие модели автомобильных кресел универсальны, их конструкция позволяет менять размеры кресла в соответствии с размерами и весом ребёнка.

Мебель для новорожденных – самый необходимый предмет мебели для малыша. Очень важно, чтобы мебель для крохи была компактна, имела удобную и безопасную конструкцию и была выполнена из экологически чистых материалов. Современная детская мебель функциональна и безопасна. Обеспечивая ребёнку комфорт и уют, детская мебель даёт ребёнку возможность самостоятельной игры, отдыха, а родителям позволяет освободить время для себя, не беспокоясь за малыша. Удобная мебель для новорожденного – это залог его правильного, здорового развития. Однако, удобная детская мебель – это далеко не всё, что необходимо для комфорта новорожденного.

электросамокат

Ежедневные туалетные и водные процедуры также требуют обустроенного комфорта. Детские ванны, представленные в нашем магазине, имеют удобную форму, красивый дизайн и изготовлены из экологически чистых материалов. В детских ванночках удобно регулировать температуру воды и положение малыша. В каталоге нашего магазина также представлены специальные подставки для ванн, которые обеспечивают удобное для родителей размещение ванночки. Ковши различного объёма, имеющиеся в нашем магазине, также обеспечат комфортное проведение ванных процедур. Представлены в нашем магазине и различные туалетные предметы первой необходимости для подрастающего малыша: горшки, накладки на унитаз. Детские горшки имеют удобную форму, чаще всего со спинкой и забавными ручками – для того, чтобы малышу было удобно. Детские горшки легко мыть, также есть горшки с крышками. Накладки на унитаз пригодятся для малышей постарше. Детское сиденье для унитаза позволяет приспособить стандартный унитаз под маленькие размеры ребёнка. Накладки легко устанавливаются и снимаются, они очень устойчивы и их легко мыть. Накладки на унитаз защищают малыша от контакта с поверхностью унитаза и создают физическое ощущение уверенности и безопасности.

Помимо предметов первой необходимости, в нашем каталоге представлены и сезонные товары: велосипеды, ледянки, лыжи, пластиковые дома, горки, песочницы, санки, снегокаты. Все эти игровые и спортивные товары обеспечат ребёнку правильное и здоровое развитие, ведь игры – важный этап в жизни каждого ребёнка. В ассортименте сезонных товаров каждый покупатель сможет выбрать продукцию по своему вкусу, состоящую из разнообразного материала и любой конфигурации.

Представлен в нашем магазине и такой важный предмет для малышка, как ходунки. Детские ходунки помогают ребёнку сделать его первые шаги. С помощью ходунков, малыш постепенно сможет самостоятельно перемещаться по квартире. Большинство современных ходунков оснащено музыкальными панелями, что делает их для ребёнка интереснее и привлекательнее. В нашем каталоге представлены различные модели ходунков, которые можно разделить две основные группы: качалка и классические.

Приобретенные в нашем магазине детские автокресла, мебель для новорожденных, пластиковые принадлежности для купания и туалета, ходунки и сезонные товары сделают жизнь малыша более комфортной, а и уход за ним более простым и лёгким.

admin

Сейчас читают: