Наручные часы – качественный аксессуар по приемлемой цене

Словосочетание «брендовые аксессуары» звучит очень дорого. Еще бы, ведь в стоимость входят качественные материалы, дизайн от ведущих специалистов, а также, как ни крути, логотип производителя. Это применимо к кольцам, серьгам, браслетам и уж тем более – к часам. Впрочем, есть такие бренды, которые создают надежные и точные аксессуары, но при этом сознательно устанавливают на них доступные цены.

У кого самые выгодные предложения

Может показаться, что надежные и, разумеется, оригинальные часы просто не могут стоить дешево, ведь производители используют качественный механизм и современные технологии для их создания. Однако на самом деле цены на наручные часы могут быть вполне доступными, только надо знать, где их искать. Интернет-магазин Вектор Д работает напрямую с производителями и получает все модели сразу с завода, а потому в его каталоге представлены исключительно оригиналы, и многие из них стоят менее десяти тысяч гривен.

Все потому, что у большинства компаний есть бюджетные линейки, но при их создании бренда не экономят на качестве, так что это вполне надежный аксессуар. Есть и производители, у которых на доступных моделях стоит акцент, и они специализируются на выпуске именно недорогих часов. Стоить добавить, что даже такие аксессуары можно приобрести с большими скидками, так как vector-d.ua регулярно проводит акции и пополняет раздел Sale самыми популярными моделями.

Качество, за которое не нужно платить семизначные суммы

На фоне десятков брендов, охватывающих премиум-сегмент в часовом производстве, компании, создающие модели в пределах десяти тысяч, смотрятся особенно выгодно. Наиболее популярными представителями данного сегмента являются такие:

1. Fossil. Американский бренд Фоссил решил создавать доступные аксессуары, выгодно выделяющиеся на общем фоне не просто благодаря приятной цене, но и за счет превосходного дизайна. Некоторые модные дома, которые хотели выпускать свои линейки часов, предпочитали работать именно с Fossil из-за того, что бренд уделяет серьезное внимание стилю.

2. Tissot. У этого швейцарского производителя в ассортименте есть как недорогие модели, так и варианты средней ценовой категории, и даже премиум-сегмента. К счастью, доступных часов у него очень много, и они представлены в каталоге Вектор Д, так что желающие получить швейцарское качество сборки и точный механизм за приемлемую цену могут обратиться именно к аксессуарам этого бренда.

3. Casio. Японские производители любой техники славятся своей точностью и надежностью, и часовые компании не являются исключением. Бренд Casio так же, как и предыдущего производителя, нельзя назвать абсолютно дешевым, ведь у него есть и модели за 50-60 тысяч гривен, однако в каталоге Вектор Д представлено много часов из разряда доступных.

admin

Сейчас читают: