Осенне-зимняя коллекция Capobianco 2018/2019 — в лучших традициях бренда

Итальянская марка мужской и женской одежды Capobianco с самого начала поставила себя в рамки медленной моды, а эти рамки гораздо шире тех, что имеет быстрая мода. Вещи Capobianco вневременные, они создаются такими, чтобы их можно было передавать из поколения в поколение. И это касается как стиля, так и качества. От коллекции к коллекции под маркой выпускаются простые повседневные вещи с налетом шика. Не стала исключением и осенне-зимняя 2018/2019.

В ее основе вязаные кардиганы на крупных пуговицах, классические куртки-блузоны с накладными карманами, шерстяные бомберы на молнии, двубортные блейзеры, шерстяные свитеры, вельветовые брюки и капри-стрейч. В качестве материалов, как и всегда, использованы разные натуральные волокна, преимущественно египетский и перуанский хлопок, кашемировая и мериносовая шерсть.

Цветовая гамма коллекции охватывает приглушенные оттенки серого и синего, черный, бежевый, верблюжий, кирпичный. Среди узоров крупная клетка и разные интерпретации тартана. Начать поиск новой коллекции Capobianco можно в интернет-магазине https://cashmere.ru/goods/all-goods/capobianco/.

admin

Сейчас читают: