Польза кокосового масла

Среди всех косметических продуктов, пользующихся популярностью у современных модниц, кокосовое масло занимает особое место. Этот ценнейший суперфуд на протяжении многих лет занимает почетное первое место у миллионов покупателей. Попробовав его единожды, вы уже не сможете отказаться от его использования. Так же случилось и со мной, когда я заказала на сайте http://asiamshop.com.ua/kokosovoe-maslo/ первый флакон кокосового масла. Теперь оно – мастхэв в любых ситуациях.

Для чего оно нужно? Думаете, польза продукта ограничивается в уходе за волосами и кожей? Нет. На самом деле спектр применения этого кокосового масла настолько широк, что сложно найти область, где нельзя использовать этот суперфуд.

Натуральное кокосовое масло. Что в составе

Масло, которое я всегда покупаю тут, обогащено витаминами, минералами и другими полезными компонентами. Но даже если вы выберете самый обычный и доступный вариант, то оцените преимущества средства. В составе кокосового масла содержится:
• Огромное количество жирных кислот (лауриновая, арахидоновая, линоленовая, миристиновая и т.д.).
• Витамины А, С и Е.
• Кальций, железо и цинк.
• Фитостеролы.

Польза кокосового масла

Продукт эффективно используется в разных сферах. Обратите внимание, что для разных целей используется разное кокосовое масло: оно бывает пищевое и косметическое.

Средство полезно:

• Для волос http://asiamshop.com.ua/dlya-volos/. Масло питает, лечит, увлажняет шевелюру от корней до кончиков, делая прическу безупречной. А еще это эффективное средство от облысения, ломкости, выпадения волос. Регулярное использование кокосового масла упрощает уход за волосами, облегчает укладку, минимизирует последствия негативного влияния факторов окружающей среды.
• Для кожи. Защищает эпидермис от воздействия ультрафиолета, помогает бороться с сухостью, аллергическими реакциями, другими кожными заболеваниями. Используйте натуральное кокосовое масло вместо крема для загара на пляже. Вот увидите, кожа станет бронзовой, загар ляжет равномерно и красиво.
• Для зубов. Регулярные полоскания полости рта кокосовым маслом позволяют сохранить улыбку здоровой и белоснежной. Это отличная профилактика кариеса, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний.
• Для еды. Замените кокосовым маслом сливочное или маргарин для выпечки, чтобы снизить калорийность блюд и сделать их более полезными. Введение в рацион пищевого кокосового масла способствует борьбе с вирусами и вредными грибками.
Это далеко не все, на что способно это чудодейственное средство. Закажите для себя баночку кокосового масла, чтобы на своем опыте убедиться в его эффективности. А интернет-магазин Asiamshop, где я сама постоянно покупаю этот продукт, предложит вам большой выбор вариантов для разных целей. Изучайте каталог и делайте заказ! Ведь качественное масло кокоса – настоящий мастхэв в каждом доме!

Автор: Елена Асмус г. Киев

admin

Сейчас читают: