Встречайте осень и зиму в пальто Favoritti

Встречайте осень и зиму в пальто Favoritti

Фабрика Favoritti обновила ассортимент сезона осень-зима несколькими моделями верхней одежды. Новинки стали симбиозом персонального подхода компании к дизайну и актуальных трендов.

Уютный кардиган

Модель В-1173 Lindt Rasato — базовая вещь на осень. Она пошита из пальтовой ткани. У нее прямой силуэт, рукава кимоно и мягкий пояс. Этот демисезонный кардиган представлен в 6 цветах. Он станет частью делового и повседневного кэжуал-образа.

Пальто на осень и зиму

Модель В-1068 Bouclet Alpaca AGU наверняка понравится поклонницам smart casual. Сочетание плащевки лаке и пальтовой ткани — намек на эффект многослойности. Благодаря утепленной синтепоном подкладке и длине миди защита от пронзительного осеннего ветра гарантирована. Это пальто поможет создать лаконичный повседневный образ. Оно представлено в трех цветах:

  • черном,
  • сером,
  • античном белом.

Однобортное пальто В-1152 Арт. 50061 — идеальный вариант для тех, кому близка строгая классика. Внимания заслуживает каждая деталь: полуприлегающий силуэт, фантазийный воротник, втачные карманы и оригинальная форма запаха. Это изделие представлено в пяти эффектных цветах. Оно обязательно должно быть в гардеробе деловой женщины.

Создавая модель В-1145 Rumba 2, дизайнеры Favoritti решили поиграть с фактурами. Они умело объединили стеганую плащевку и пальтовую ткань (из нее выполнены рукава, капюшон и низ изделия). Все это дает не только интересный визуальный эффект, но и корректирует фигуру, делая ее стройнее. Такое пальто хорошо смотрится с джинсами, брюками и мини-платьями. Для него выбрали 4 цвета:

  • черный,
  • кофе,
  • желтовато-коричневый,
  • серый.

Пальто В-1151 6759 Stoccolma Lisa представлено в ярких цветах: фиолетовом и зеленом. Оно пошито из ворсовой пальтовой ткани с выразительной текстурой. Крой прямой: дизайнеры «Фаворитти» сделали ставку на лаконичность и простоту. Изюминка модели — массивный отложной воротник.

Еще одна интересная новинка — утепленное синтепоном зимнее пальто П-1069 н/м Cost. Здесь объединено сразу три тренда: намек на многослойность, игра с фактурами и стежка. Основной материал — пальтовая ткань. Но низ изделия пошит из стеганой плащевки. Еще один плюс — капюшон. Он несъемный, украшен опушкой из натурального песца.

Это пальто представлено в оливковом, синевато-сером и желтовато-коричневом цветах. Оно не нуждается в ярких аксессуарах. Чтобы выглядеть элегантно, его лучше сочетать с простыми и лаконичными вещами.

Пуховик на зиму

Гордость дизайнеров Favoritti — модель ПВ-1133 Лаке. Ее особенность — дизайн с элементами геометрии. Благодаря длине в пол, утеплению силиконом и синтепоном в этом пуховике точно не будет холодно зимой. Он представлен в 10 цветах. Это станет приятным сюрпризом для тех, кто выбирает одежду, основываясь на цветотипе.

О «Фаворитти»

Фабрика предлагает стильную женскую одежду собственного дизайна более 25 лет. Ее ценят за высокое качество, но доступную стоимость. Она напрямую работает с оптовыми и розничными покупателями. Последним выгодно заказывать по 2–3 модели сразу: так цена становится еще ниже.

Оцените новинки Favoritti. Порадуйте себя стильными вещами от производителя.

admin

Сейчас читают: