Картина по номерам — восхитительный и романтический подарок на любимой на 14 февраля

Новогодние торжества позади — самое время призадуматься о следующем долгожданном празднике зимы, Дню всех влюбленных. Хочется выбрать, что-то неповторимое и запоминающееся. К тому же следует помнить, что этот сюрприз будет выполнять благородную миссию — станет Амуром, который передаст признание в любви. Поэтому выбирая подарок, следует хорошенько задуматься о вкусах, желаниях и мечтах своего любимого человека. И, как советуют астрологи и ценители фен-шуй, сделать презент своими руками. Либо преподнести набор для творчества, чтобы адресат самостоятельно занялся хендмейд хобби и создал шедевр.

С такой задачей отлично справится картина по номерам! Слышали о таком творческом ноу-хау? Это увлекательная раскраска для взрослых. Только вместо карандашей — кисти и акриловые краски, вместо схемы на бумаге — художественное полотно, закрепленное на подрамнике.

Но не думайте, что рисовать красками — это сложно и долго. Задумка таких картин позаимствована у гениального Леонардо Да Винчи. На холсте указано, какими цветами красок следует раскрасить каждый сегмент. К примеру, берете тюбик синей краски, на крышечке которого написана цифра «1» и зарисовываете все сегменты на холсте с этой цифрой. Далее переходите к другим цветам. Так шаг за шагом воспроизведете всю картину! И получите неповторимый шедевр.

А вот выбор самих сюжетов обрадует многих влюбленных! В интернет-магазине Raskras.com.ua есть как оригинальные иллюстрации на тему Любовь и романтика, так и раскраски, созданные по мотивам известных художников. Поэтому вы с легкостью воспроизведете репродукцию картины:

  • «Поцелуй в золотой ауре» Густава Климта;
  • «Нежный поцелуй» Фриды Кастелли;
  • «Идеальное свидание» Ричарда МакНейла;
  • «Влюбленные под зонтом» Даниэля Орфано;
  • «Романтический вечер» Роб Хэфферан;
  • «Зонтик на двоих» Леонида Афремова и других.

Также можно подобрать тематический пейзаж, например, с городом, где вы и ваш любимый мечтаете побывать. Вместе поехать в отпуск или, возможно, провести медовый месяц. Париж, Венеция, Рим, Лондон, Нью-Йорк, Санторини, Львов — список излюбленных туристами городов есть в ассортименте картин по номерам.

Разработчики постарались, чтобы увлекательные наборы для рисования были укомплектованы всем нужным. Дополнительно художнику-самоучке понадобится лишь стакан воды, чтобы мыть кисточки. И, как в любом деле, прочитать полезные советы о рисовании по номерам. Краткие инструкции можно найти иногда на обороте коробки, в самом наборе.

Создавайте лучшие подарку на 14 февраля с любовью и пусть ваши чувства будут взаимными!

admin

Сейчас читают: