Мой отзыв о лосьоне Юванил от Академи

Не знаю, как у других, а у меня кожа лица с возрастом перестала меня радовать, где и делось сияние плюс стали появляться высыпания непонятно почему (грешу на еду) и черные точки на носу. Очевидно, возраст 40+ стал брать свое. Пилинги и чистки у косметологов и в домашних условиях давали лишь временный эффект. Но я решила не сдаваться и бороться со своей проблемой до конца.

В конце концов, я смогла подобрать себе средство, которое практически устранило волнующие меня проблемы с кожей лица. Делюсь с вами — это лосьон Юванил от французского бренда Академи. Он был приобретен мной в интернет-магазине Luxmarafet (со стартовой страницы следует перейти в раздел «Бренды» и там выбрать Академи).

Сразу должна оговориться, что это удовольствие не из дешевых, поскольку вся уходовая косметика Академи ощутимо дорогая. Но это, наверное, единственный минус приобретенного средства. Исходя из отзывов, которые пишут об этой косметике на официальных сайтах, можно побаловать себя, тем более что расход оказался вполне экономным. Прошло уже почти два месяца с начала использования, а я не израсходовала еще и половины флакона.

Описание лосьона Юванил

На упаковке был приклеен стикер, в котором на русском языке содержалась подробная информация о продукте. Напоминаю, сама косметика сделана во Франции и пользуется популярностью у косметологов и их пациентов во многих странах. Среди действующих компонентов Юванила оказались сера, экстракт розы и сок гамамелиса. Флакон сделан из матового толстого пластика, крышка отвинчивается, а не защелкивается. Сам лосьон выглядит как жидкость коричневатого-красного цвета, со специфичным, но приятным запахом. Если взболтать, он начинает слегка пениться. Взбалтывать производители рекомендуют перед каждым применением, чтобы все ингредиенты перемешались однородно, тогда эффективность средства становится гораздо выше.

Результат использования

Лосьон, как по мне, вполне комфортен для лица, замечательно подсушивает кожу, но не пересушивает, что очень важно сейчас, в холодное время года, а еще не вызывает никаких покраснений. Как итог, черные точки на носу стали заметно меньше, вообще улучшился цвет лица, оно стало гладеньким и приятным на ощупь. То есть эффект от применения есть однозначно. Хотелось бы добавить, что у меня комбинированный тип кожи, и я довольна покупкой этого средства.

Мария Шляхтина

admin

Сейчас читают: