Бутылка для спорта с логотипом

Среди различных видов посуды, используемой в промо целях, особое место занимает бутылка для спорта с логотипом. Такая бутылка невольно привлекает к себе повышенное внимание в силу того, что она находится в руках или прикреплена к раме велосипеда человека, ведущего здоровый образ жизни.

Покупайте и брендируйте бутылки для спорта

Эффективность использования спортивных бутылок с логотипом далеко не в первую очередь зависит от их стоимости. Первостепенную роль здесь играет качество нанесенной на них информации.

Продуманный дизайн, лаконичность и красочность логотипа привлекут внимание и останутся в памяти на долгое время. Современные технологии нанесение, цветовая гамма и качество используемых красителей гарантируют стойкость и долговечность нанесенного отпечатка.

На сайте fullmotion.com.ua вам предлагается большой выбор бутылок для спорта разного дизайна, цветов и стоимости. Это:

  • пластиковые бутылки;
  • пластиковые бутылки, не содержащие BPA;
  • алюминиевые бутылки;
  • бутылки из нержавеющей стали;
  • дешевые пластиковые бутылки для промо акций.

Дизайн различных бутылок постоянно совершенствуется, а работа по совершенствованию направлена, прежде всего, на повышение удобства их использования при занятии спортом.

Это и крышки, позволяющие пить воду на ходу и на бегу, и приспособления для крепления, удобства держания и переноски бутылок. Большой популярностью пользуются также бутылки-шейкеры для приготовления протеиновых коктейлей, в которых можно быстро и аккуратно приготовить то, что так необходимо для повышения отдачи от занятий спортом.

Брендированная питьевая посуда — идеальный рекламный предмет, потому что ваши сотрудники, клиенты, участники промо акций, получившие ее в подарок, будут ее использовать и, таким образом, доносить информацию о вашей компании до большого количества людей.

Фирменные спортивные бутылки для воды – прямое обращение к вашим потенциальным клиентам

Спортивная бутылка — это идеальный сувенир или корпоративный подарок от компании, работающей в любой отрасли. На рынке представлено множество бутылок разного дизайна, которые ваши клиенты узнают и полюбят.

Разместите свой логотип на бутылках для спорта, и ваши клиенты сохранят его в памяти на долгие годы. Найти и персонализировать идеальную посуду для вашего бренда не сложно. Передайте свой логотип или сообщение потенциальным клиентам, преданным сотрудникам или посетителям выставок, заказав брендирование спортивных бутылок для воды.

При ограниченном финансировании развития спорта в нашей стране партия спортивных бутылок для воды, подаренная соседней школе, детскому спортивному клубу или любительской футбольной команде принесет вам не только финансовую отдачу от рекламы, но и значительное моральное удовлетворение. Пусть об этом в настоящее время не очень принято говорить, но это действительно так.

Не упускайте возможность проявить себя не только удачливым бизнесменом, но и просто отзывчивым человеком, готовым прийти на помощь тем, кто искренне любит спорт и стремится привить эту любовь другим.

admin

Сейчас читают: