Можно ли получить работу в «Санлайт»? Отзывы сотрудников показывают, что все реально

Каждый человек мечтает о материальных благах. Но где и как их получить, не знает. Особенно остро этот вопрос стоит у тех, кто не имеет опыта работы либо трудится на низкооплачиваемой должности. Ситуация может измениться, если стать частью команды ювелирного бренда № 1 в мире. Для активных и неленивых всегда найдется работа в «Санлайт»: отзывы сотрудников убеждают, что хороший, стабильный заработок – возможен.

Не имеет значения, есть ли у соискателя опыт. Корпорация в любом случае предоставляет бесплатное обучение с дальнейшим прохождением оплачиваемой стажировки. Ее продолжительность зависит от будущей должности и личностных качеств претендента. Целеустремленность, дисциплинированность, ответственность, умение работать в коллективе, самостоятельно принимать важные решения – те самые характеристики, которые помогут добиться успеха.

Преимущества работы в «Санлайт», согласно отзывам сотрудников, очевидны.

  • Стабильная «белая» зарплата, размер которой неограничен. Чем больше продаж, тем выше сумма.
  • Официальное трудоустройство с предоставлением социальных гарантий. После непродолжительного испытательного срока – от 2 дней до 2 недель – соискатель становится штатным сотрудником компании. Во время стажировки с новичком работает наставник, вводящий его в курс дела.
  • Реальная перспектива продвижения по карьерной лестнице. У Sunlight есть масса примеров, когда в течение года обычные продавцы превращались в руководителей, директоров.
  • Устроиться на работу может даже студент. Если его амбиции сильнее лени и страха перед трудностями, успех гарантирован.

Что способно напугать соискателя? Осознание того, что придется по-настоящему много работать. Не каждый способен почти каждый день проводить на ногах, иногда жертвовать обеденным перерывом или выходным днем из-за большого наплыва посетителей, улыбаться покупателям, не поддаваться стрессовым ситуациям.

Но все это с лихвой окупается. После получения первой зарплаты работа в «Санлайт», по отзывам сотрудников, уже не кажется сложной. Приятный бонус в виде денежного вознаграждения получают и наставники стажеров.

Обрести стабильную, высокооплачиваемую работу в красивом бизнесе – реально. В Sunlight торговля ювелирными изделиями идет очень бойко, благодаря доступным ценам, красоте и качеству украшений. Если вам нужен хороший старт, или по каким-то причинам вы долго были без работы и утратили квалификацию, – самое время стать частью дружного коллектива «Санлайт».

admin

Сейчас читают: