Шаг к мечте вместе с самолигирующими брекетами Ormco

Я с раннего детства был любимчиком. Сначала для родителей, потом для друзей и одноклассников. Хорошее отношение к себе я воспринимал как нечто само собой разумеющееся. Все резко изменилось в тот день, когда я окончил вуз и получил направление на работу в другой город. Оказалось, что я не такой уж и красавчик, и для того, чтобы расположить к себе людей, нужно проявить определенные старания.

Первые месяцы работы на новом месте стали настоящим испытанием. Мне пришлось полностью сменить гардероб, записаться в тренажерный зал. Но самым большим подвигом оказался визит в стоматологическую клинику. Поводом для посещения врача стал обычный кариес. После того, как лечение было окончено, мой врач сообщил мне, что проблемы с зубами у меня будут постоянно из-за неправильного прикуса. И добавил, что самым грамотным и радикальным решением была бы установка брекетов.

Прошла неделя, прежде чем я смирился с данной мыслью. Поначалу категорично отрицал необходимость установки каких-то железяк на зубы. Потом занялся изучением вопроса. Много читал про брекеты и их разновидности. С удивлением для себя обнаружил, что современная ортодонтия шагнула далеко вперед, и сегодня брекеты имеют настолько эстетически совершенный вид, что некоторые из них даже выглядят как украшение.

За решением проблем с прикусом я обратился к официальному дилеру в Московский офис Ormco на Станиславского. Установка самолигирующих керамических брекетов Damon Clear — совершенно комфортная и непродолжительная процедура, которой я зря боялся. Персонал клиники оказался очень доброжелательным. Порадовало наличие официальной гарантии — можно не опасаться, что будет установлена подделка. Успокаивало также то, что в специализированных клиниках работают только сертифицированные специалисты, у которых есть соответствующие знания и опыт.

В стоимость самолигирующей брекет-системы вошла непосредственно сама система, замки и ортодонтические дуги. Кроме того, пришлось потратиться на приобретение различных средств по уходу за полостью рта. Купил специальную ортодонтическую щетку, ирригатор, зубную нить и эликсир для уменьшения образования зубных отложений.

Понадобилось около восьми месяцев, чтобы мои зубы стали ровными. Несмотря на то, что самолигирующая брекет-система очень удобная, носить ее мне изрядно надоело, и я с нетерпением ждал того момента, когда ортодонтическая конструкция покинет мой рот.

Результат оказался даже лучше, чем в моих самых смелых мечтах. Получилась воистину голливудская улыбка, которая преобразила меня, сделав намного симпатичнее. Уверенность в привлекательности придает внутреннюю силу, и окружающие это ощущают. Отношения с коллегами у меня были неплохие, но стали еще лучше. Познакомился с девушкой, планирую сделать ей предложение.

Если у меня и есть какие-то сожаления, то только по поводу того, что я не занялся коррекцией прикуса намного раньше, в подростковом возрасте. Все-таки идеальная улыбка серьёзно повышает шансы каждого из нас на достижение успеха в личной жизни и профессиональной среде. Не откладывайте в долгий ящик визит к врачу-ортодонту, если ваши зубы недостаточно ровные. Эту проблему нужно решать, и как можно быстрее, поверьте моему личному опыту.

Валерий Ивановский, менеджер, 27 лет.

admin

Сейчас читают: