Медицинское страхование – выбор современных людей

Личное страхование уверенно завоевывает популярность в Украине. Рост стоимости фармакологических препаратов, медицинских процедур, диагностики заставляет многих задуматься о ближайшем будущем и избежать больших расходов, связанных с обследованием и лечением. Поэтому все большее количество украинцев интересуется медицинским страхованием. Расскажем, какие программы страхования жизни и здоровья предлагает СК «Країна».

Программы

Медицинское страхование относится к добровольным услугам. Многие предприятия включают его в «соцпакет» для сотрудников. Также пользуются высоким спросом индивидуальные программы для туристов, участников дорожного движения, спортсменов, желающих застраховать себя от критических заболеваний.

Какие программы медстрахования предлагаются клиентам в 2020 году:

  1. Украинский турист: программа, которая разработана специально для путешествующих в пределах Украины. Страховая компания обязуется возместить расходы на лечение при обострении хронических болезней, острых инфекционных недугов, инвалидизации. Также страховые выплаты положены при смерти застрахованного лица.
  2. Медстрахование выезжающих за пределы Украины: это расширенная страховая программа для тех, кто выезжает за рубеж с целью туризма или трудоустройства.
  3. Защита на дороге: страховая программа для всех участников дорожного движения. Гарантирует получение компенсации на лечение застрахованными лицами, пострадавшими в ДТП.
  4. Страхование от критических болезней: в договоре программы четко обозначен перечень заболеваний, при наступлении которых застрахованному возмещают расходы на лечение, диагностику и первую медицинскую помощь.
  5. Медицинское страхование от несчастных случаев: к страховым случаям относят потерю здоровья, трудоспособности и жизни в результате несчастных случаев, включающих удар током или молнией, обморожение, укусы диких животных, ядовитых рыб и насекомых, тяжелые инфекционные поражения.

Предпочитаемую программу можно выбрать на сайте СК «Країна», предварительно ознакомившись с условиями и ценой. Заключить договор, оплатить услугу и получить готовый полис можно в онлайн-режиме.

Достоинства СК «Країна» для клиентов

Участник страхового рынка Укрианы в течение многих лет активно сотрудничает с ведущими клиниками, диагностическими центрами и фармацевтическими сетям Украины. Поэтому данная компания является достойным выбором тех, кто желает оценить все преимущества качественного медицинского страхования.

admin

Сейчас читают: