Самые оригинальные варианты многоразовых масок

Мода на защитные многоразовые маски динамично распространяется по миру, и дизайнеры придумали, как сделать этот миниатюрный и простой аксессуар красивым и оригинальным. Сегодня в продаже можно встретить самые нетривиальные модели: кожаные, с блестками, с шипами. Но некоторые модельеры превзошли сами себя и явили миру самые оригинальные модели.

Защитные маски для невест

Коронамода не обошла своим вниманием и такое важное событие в жизни людей, как свадьба. Дизайнер Фридерике Йорзик предложила девушкам дополнить подвенечное платье элегантной и стильной маской. Модель выполнена по сложной выкройке с учетом анатомических особенностей лица. Но вопросы красоты и эстетики все же находятся на первом плане: маска выполнена из белоснежной ткани и декорирована изысканным невесомым кружевом с фигурными элементами по верхнему краю изделия, поэтому очень слабо ассоциируется с медицинским аксессуаром.

Блестящие многоразовые маски для лица

Как вызвать восторг окружающих и при этом защитить себя от вирусов, придумала иорданская дизайнер Самия Альзаклех. Она предложила собственное видение модного аксессуара: решила создать неописуемую красоту – многоразовые маски, покрытые стразами из хрусталя. Мириады крошечных блесток полностью покрывают изделие по внешней стороне, а для отвода воздуха и влаги дизайнер решила использовать специальный съемный фильтр. Единственный минус такого аксессуара, который не отрицает и сама Сальмия, – в подобной маске довольно жарко. Но на что не пойдешь ради красоты?!

Тканевые маски многоразовые как искусство

Создать самодельную защитную маску для лица сможет практически каждый: сшивать две полоски материи – задача не хитростная. А вот задумать и воплотить в жизнь настоящее произведение искусства – миссия избранных, и среди них хорватский дизайнер Зоран Арагович. Для производства своих шедевров он выбрал популярный и востребованный у молодежной целевой аудитории стиль поп-арт. Каждую вышедшую из-под руки мастера маску хочется разглядывать в деталях часами, а яркие краски, использованные для принта, радуют глаз и наполняют позитивом.

Маски многоразовые: купить лучшую

В огромном разнообразии моделей, представленных современным fashion рынком, сможет выбрать подходящий по стилю экземпляр каждый желающий. Брутальным мачо могут прийти по вкусу кожаные маски с шипами, романтичным барышням, предпочитающим нежные оттенки и изящность даже в мелочах, понравятся модели из органзы и кружева. Любите выразительный декор? Обеспечьте защиту органов дыхания во время эпидемии или сезонных аллергий с помощью маски с 3D цветами, стеклярусом или пайетками. Не стоит упускать из виду стильные маски с принтами: аксессуары с мордочками животных, пейсли, тай-даем, абстракцией будут помогать при прокачке стиля.

admin

Сейчас читают: