Морозильная камера Electrolux EUF 2047AOW с сенсорной панелью – сочетание лаконичного дизайна с современными технологиями

Для заморозки большого количества продуктов и заготовок используется специальная бытовая техника, и оборудование Electrolux – это образец превосходного качества с выдающимися характеристиками. Морозильные камеры этого бренда гармонично вписываются в любой интерьер, и модель EUF 2047AOW – не исключение. Она весьма компактна, оснащается производительным, но малошумным компрессором, поэтому может использоваться в квартирах или на дачах. Дверца укомплектована ручкой с эргономичной конструкцией, поэтому с открыванием тяжелой створки справится даже ребенок.

Достоинства устройства

Отдельно стоящая морозильная камера Electrolux EUF 2047AOW соответствует классу А+, потребление энергии находится на весьма низком уровне, и затраты на эксплуатацию будут минимальными. Модель оснащается системой No Frost, ее не требуется регулярно размораживать, чтобы избавиться от наслоений льда и скопившегося снега. Эта же функция предохраняет внутренние поверхности камеры от появления грибка и плесени.

Другие преимущества оборудования:

  1. Отличные показатели производительности. Аппарат способен обработать до 20 кг продукции за 24 часа, при необходимости можно активировать ускоренную заморозку, которая особенно важна при единовременной загрузке большого количества полуфабрикатов.
  2. Легкое управление. С помощью сенсорной панели можно назначить температурный режим, выбрать дополнительные функции или настройки. Здесь же располагается световой индикатор, уведомляющий о незакрытой дверце.
  3. Большая вместимость.
  4. Прекрасное качество сборки, продолжительный ресурс эксплуатации.

Параметры прибора

Современные морозильные камеры Electrolux обладают весьма широкой функциональностью; модель EUF 2047AOW имеет следующие характеристики:

  • объем внутреннего пространства – 225 л;
  • уровень шума – не более 42 Дб;
  • годовое потребление энергии – 276 кВт/ч;
  • индикаторы термального режима внутри морозилки;
  • сохранение пониженной температуры на протяжении 15 часов при отключении электроэнергии;
  • 6 ящиков с прозрачной поверхностью обеспечивают грамотную структуру и дают возможность разделения продуктов;
  • наличие покрытия, стойкого к появлению отпечатков пальцев.

Плюсы заказа у нас

В нашем интернет-магазине вы сможете купить морозильную камеру Electrolux EUF 2047AOW по цене 12 299 грн. У нас действует доставка в любой населенный пункт Украины, на все позиции оформляется письменная гарантия, можно запросить сертификаты соответствия государственным стандартам. При необходимости наши менеджеры дадут подробную консультацию, помогут с оформлением заказа и выбором способа оплаты. Приобретайте компактную и мощную морозилку в режиме онлайн и экономьте свое время!

admin

Сейчас читают: