3 эффективных метода коррекции фигуры

Стройная и упругая фигура желанна многим. Однако наше тело с возрастом меняется, что вполне естественно. Чтобы полностью принять собственную внешность и избавиться от комплексов, мы часто прибегаем к процедурам эстетической медицины, которые призваны формировать фигуру и избавлять от недостатков. Существует так много методов лечения, что трудно выбрать лучший из них. Итак, на какие методы лечения стоит обратить внимание например в компании https://handshaker.by/catalog/korrekciya-figury?
Что такое коррекция фигуры?
Следует помнить, что основа здоровой фигуры и благополучия — это сбалансированное питание и физические нагрузки. С другой стороны, моделирующие процедуры помогают усилить и продлить эффект здорового образа жизни. Они используются, в частности, для избавления от лишнего жира, который остается видимым, несмотря на здоровую диету и упражнения. В таких ситуациях процедуры по коррекции фигуры позволят вам сбросить несколько сантиметров и уменьшить ненужный жир с различных частей тела.
Однако следует помнить, что перед проведением модельного лечения необходима консультация с врачом, который не только поможет вам выбрать лечение, которое принесет наилучшие результаты, но и позаботится о вашем здоровье во время его проведения.
Вазер липосакция
Это инновационная процедура липосакции с использованием ультразвуковой технологии. Благодаря использованию звуковых волн процедура коррекции фигуры минимально инвазивна и более эффективна, чем традиционная липосакция. Процедура проводится под местной анестезией с использованием специального зонда, излучающего ультразвук. Ультразвуковые волны, вводимые под кожу, разрушают жировую ткань, которая затем высасывается.
Ультразвуковая липосакция Vaser Lipo
Первый этап процедуры — увлажнение подкожной клетчатки специально приготовленным раствором. Так от него будет легче избавиться. Второй этап процедуры — введение под кожу зонда, излучающего звуковые волны. Под их воздействием создается явление кавитации — газовые микропузырьки, отделяющие жировые клетки от стволовых. Последний этап — отсасывание жировой ткани. Процедуру можно проводить на животе, бедрах, руках, подбородке, талии и ягодицах. В результате силуэт теряет ненужные сантиметры и обретает упругость.
Icoone
Icoone — это профессиональный вакуумный массаж. Осуществляется с помощью специальной головки, оснащенной роликами с микроотверстиями, стимулирующими кожу. Массажные головки бывают разных типов, которые можно использовать в зависимости от массируемой области тела. Во время массажа кожа стимулируется 1180 раздражителями на каждые 10 квадратных сантиметров кожи. В результате повышается упругость и эластичность кожи, уменьшается целлюлит.
Icoone — Эффективное лазерное удаление жира
Это относительно короткая процедура, занимающая до 60 минут. Она состоит из двух частей: первая — это массаж всего тела, а вторая — массаж проблемных зон. Во время массажа тела пациент надевает облегающий костюм. Массаж безболезненный. Процедура на лице проводится при прямом контакте головы с кожей. Достигаемые эффекты — это, прежде всего, похудание и моделирование фигуры и контуров лица.
Эндермология LPG
Это также вид массажа, при котором кожа массируется как снаружи, так и изнутри, хотя это неинвазивный массаж. Головка устройства подключена к компьютеру, с помощью которого регулируется давление вакуума. Во время массажа кожа разминается в разные стороны, благодаря чему стимулируется обменный процесс, ускоряется выведение токсинов и лишнего жира из организма.
Кроме того, стимулируются регенеративные процессы, и организм вырабатывает больше эластина и коллагена, отвечающих за упругость кожи. Во время процедуры используется костюм, облегчающий воздействие валиков на кожу пациента. После нескольких процедур вы можете заметить видимое изменение фигуры, потому что жир, устойчивый к упражнениям и диете, уменьшается. Кроме того, кожа становится тонизированной и гладкой, что делает ее более молодой и здоровой.

admin

Сейчас читают: