Швейное оборудование Brother.

Японская компания Brother уже более ста лет выпускает швейное оборудование разного направления. На протяжении всего этого срока она строго следовала своему девизу «Мы всегда на вашей стороне», обеспечивая высокое качество продукции и сервиса, используя в производстве самые последние технологические и научные достижения, лучшие материалы, учитывая малейшие нюансы.

«Бразер» входит в ТОП лучших производителей техники для шитья в мире, заслужив признание многих пользователей в разных странах.

История

В далеком 1908 году Канэкити Ясуи, житель города Нагоя, что в Японии, открыл маленькую мастерскую по ремонту швейных машинок. Через 17 лет, когда дело отца унаследовали сыновья, она превратилась в целый производственный цех, который выпустил первую швейную машинку для пошива соломенных шляп. Так начался славный путь братской компании Brother.

К 1947 году производитель вышел на мировой рынок, поставив в Китай 200 швейных машинок. А еще через семь лет электрические вязальные машинки «Бразер» покорили США.

Первооткрывателем Brother стала в 1976 году, удивив рынок машинкой с электронным управлением, а в 1991 г. – бытовой швейно-вышивальной. В 1998 г. сотрудники компании представили миру первое программное обеспечение для вышивания, положив начало специализированным компьютеризированным агрегатам.

Сейчас «Бразер» выросла до международной корпорации со штаб-квартирой на родине, в Нагое. Но ее производственные мощности находятся не только в Японии, но и в Корее, Китае, на Тайване и даже далеко за океаном – в США. Во многих странах работают официальные представительства бренда, в числе которых и Украина.

швейная машинка Brother

Ассортимент

Brother выпускает множество моделей швейных машин:

  • электромеханических бытовых и промышленных;
  • компьютеризированных;
  • швейно-вышивальных.

Среди продукции компании также имеются:

  • оверлоки;
  • коверлоки;
  • вышивальное оборудование;
  • вязальные машины.

Все изделия обладают высоким качеством сборки, надежностью конструкции, изготовлены из износостойких прочных материалов, оснащены мощными моторами. Их узлы работают плавно и на хорошем уровне, обеспечивая долгую эксплуатацию оборудования и отличное выполнение задачи.

Каждый покупатель может подобрать подходящий агрегат, ориентируясь на специализацию, свои запросы, уровень мастерства, предполагаемый объем работы, платежеспособность.

Статья от интернет-магазина «Веллес-Шоп»: переход на сайт.

admin

Сейчас читают: