Стоимость ДНК теста

Лицензирование медицинской деятельности

Медицинская деятельность является весьма доходной сферой бизнеса, однако заниматься ею имеют право лишь лицензированные медицинские организации, будь то крупная многопрофильная клиника или небольшой стоматологический кабинет. И это вполне естественно, ведь речь идет о здоровье граждан, об охране которого заботится государство.

Платный вызов врача на дом – это выгодно

На первый взгляд платный вызов врача на дом не может быть выгодным – ведь вам придется заплатить определенную, пусть и не слишком большую сумму за визит врача, а врача из районной поликлиники можно было бы вызвать бесплатно. Но здесь есть одно «но»: по вызову из поликлиники на дом придет только терапевт, в то время как в компании Moscow Hospitalization Service

УЗИ: эффективный метод обследования
В настоящее время УЗИ (ультразвуковое исследование) органов и тканей считается одним из наиболее информативных и безопасных. Достаточно сказать, что УЗИ в обязательном порядке проходят женщины на различных сроках беременности.

Медицинская кровать: максимальный комфорт для лежачих больных

Вряд ли найдется человек, которому не пришлось бы какое-то время соблюдать постельный режим во время болезни. Однако болезнь болезни рознь: после тяжелой травмы или серьезной операции пребывания в кровати может затянуться на долгие недели, а то и месяцы, не говоря уже о ситуации, когда человек парализован и прикован к кровати навсегда.

Тест на отцовство по ДНК — узнать сроки можно тут

Уникальная для каждого человека структура ДНК содержит всю наследственную информацию. С помощью современных методов молекулярной генетики, проведя анализ ДНК, можно установить или опровергнуть родство, включая отцовство.

Мягкие контактные линзы 1-Day Acuvue moist

Мягкие контактные линзы Day Acuvue moist для однодневного применения пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Благодаря увлажняющему ингредиенту при их использовании не возникает никакого дискомфорта, при этом они эффективно корректируют как близорукость (миопию), так и дальнозоркость (гиперметропию).

Медицинская мебель: критерии выбора

Ни одно медицинское учреждение не может обойтись без специальной медицинской мебели. Но если при выборе мебели для дома мы руководствуемся, как правило, принципом «нравится – не нравится», то при выборе медицинской мебели существуют четкие критерии.

Аллергены для клинических исследований от компании Dr.Fooke

Полезное — Мед обзор
Диагностика неотложных состояний является одной из актуальных задач современной медицины. Вот почему ALFA тест-системы, позволяющие проводить экспресс-диагностику общего IgE и значимых аллергенов, разработанные немецкой компанией Dr. Fooke Laboratories GmbH, стали настоящим прорывом в этой области – всего за 20-30 минут врач может получить объективную характеристику состояния пациента.

Немецкая компания Dr. Fooke: современные качественные экспресс тесты для определения антител

Полезное — Мед обзор

Dr. Fooke — крупнейшая немецкая компания, которая специализируется на производстве качественных экспресс тестов для определения антител. В ее ассортименте представлен полный спектр CE-маркированных иммунологических ИФА наборов, а также тест-системы, аллергены, реагенты, контрольные и калибровочные материалы, в общей сложности более 3000 наименований.

admin

Сейчас читают: