Бытовые кондиционеры Tosot: надежная техника для создания идеального микроклимата в квартире и загородном доме

Торговая марка Tosot принадлежит китайскому производителю климатической техники Gree, он приобрел широкую известность в Европе и азиатских странах. Купить кондиционер Tosot стоит для установки в квартире, загородном доме, офисе и других помещениях. Настенные бытовые сплит-системы этого бренда отличаются выгодным соотношением цены и качества, они рассчитаны на продолжительное безотказное использование. Техника этого бренда изготавливается с использованием экологичных материалов.

Особенности и преимущества марки

Бытовые кондиционеры Tosot поставляются в 30 стран мира, а с 2011 года они продаются на территории Украины. Для каждой страны производитель разрабатывает свою линейку продукции с учетом местных особенностей климата, электроснабжения и других факторов. В результате кондиционеры поддерживают комфортный температурный уровень в помещениях с минимальными затратами электроэнергии, они защищены от поломок при внезапных колебаниях напряжения в сети.

Выбрать кондиционеры этого бренда стоит по нескольким причинам:

  • Энергоэффективность. Большинство бытовых моделей относится к классу «А++» — это говорит о максимально экономном потреблении электричества.
  • Минимальный уровень шума. У большинства современных моделей он не превышает 21-23 дБ, такой шумовой фон не мешает спать, разговаривать или читать.
  • Стильное оформление внутреннего блока. Можно подобрать исполнение в классическом или современном стиле, кондиционер органично впишется в домашнюю обстановку.
  • Полный спектр полезных функций. Устройства автоматически запускаются с сохранением настроек после кратковременного отключения света (авторестарт), во многих моделях предусмотрены таймер, автодиагностика, автоочистка и другие возможности.

Интернет-магазин DENIKA поможет найти кондиционер Tosot, соответствующий всем индивидуальным требованиям. Климатическую технику можно приобрести недорого с доставкой по всей территории Украины.

На что обратить внимание при выборе?

Основу модельного ряда производителя составляют настенные сплит-системы: они рассчитаны на работу в небольших помещениях, оптимально подходят для установки в квартирах и загородных домах. Мощность кондиционера рассчитывается по формуле: 1 кВт на 10 кв. м. площади помещения. Чем больше мощность, тем выше стоимость, нет смысла переплачивать за ненужные возможности.

Также при покупке стоит обратить внимание на размеры и оформление внутреннего блока: он должен органично вписываться в дизайн помещения. Производитель предлагает широкий выбор моделей, они отличаются по декоративному оформлению и цветовой гамме. Все модели снабжаются пультом дистанционного управления для удобства настроек. Производитель дает продолжительную гарантию – она подтверждает качество сборки и надежность климатической техники.

admin

Сейчас читают: