Современные технологии в наращивании ресниц

Большинство девушек мечтает о длинных и привлекательных ресницах. Но лишь не многие могут похвастаться этим от природы. Но не стоит расстраиваться, ведь всегда можно посетить салон или еще лучше записаться с подругой на курсы наращивания ресниц и создавать красоту друг другу. Многим не нравится, что эффект не вечен, результат остается на всю жизнь, но ведь данную процедуру можно повторять по необходимости. А если вы будите уметь делать это самостоятельно, вы будите контролировать свой образ.

Специалисты выделяют два самых главных способа наращивания ресниц: пучковой и поресничный. Вы можете изучить эти методики, в центре Lash.Center, обучение наращиванию ресниц происходит в 2 этапа. Двухдневная программа «Lashmaker» рассчитана на освоение профессии с нуля, а однодневный курс «Lashmaker PRO» на мастеров, которые уже владеют навыками и имеют практику работы.

Наиболее быстрым и легким считается пучковой вариант наращивания ресниц. Этот метод заключается в том, что к веку при помощи специального геля прикрепляются пучки из 3- 4 ресничек. Размер, цвет, материал и расположение ресничек зависят от пожеланий клиента. Этот вариант наращивания считается дешевым, быстрым и безболезненным. При этом он не наносит вреда собственным ресницам девушки.
Весь процесс займет около 1,5 часа. В результате вы сможете похвастаться длинными и густыми ресницами. Чаще всего данный вариант применяют для создания образа для торжества, чтобы получить определенный эффект для вечера и потом легко снять реснички.

Поресничный вариант считается достаточно сложным. Этот метод предполагает обработку каждой реснички, по этой причине на его выполнение потребуется гораздо больше времени, по сравнению с предыдущим вариантом наращивания. Материалы для процедуры подбираются под ваш тип кожи на веках. Материалом, чаще всего становится «норка» или «шелк». Если о природы у вас очень редкие и тонкие ресницы, то стоит отдать предпочтение «шелку», а вот с густыми ресницами лучше будет смотреться «норка».

Метод прикрепления «новых» ресничек будет зависеть от времени ношения — необходимость на один день, или на достаточно продолжительное время.
Вид работы выбирается согласно пожеланиям клиента в плане объема готовых ресниц.

Если вы хотите только немного увеличить густоту, то стоит отдать предпочтение варианту с неполным объемом. Для достижения данного эффекта, специалист будет чередовать вши родные ресницы с неродными. При этом вы получите более выразительный взгляд.

Когда имеется желание получить густые реснички, то стоит прибегнуть к полному объему. К каждой собственной ресничке при этом будет добавлена отдельная новая.

3D и двойное наращивание, чаще всего выполняют люди, работа которых связана со сценой. Этот вариант достаточно сложный, а значит выполнять его могут только настоящие профессионалы с большим стажем.

Ели вы решили выполнить наращивание ресниц, надо помнить, что данная процедура имеет некоторые противопоказания, а значит перед посещением салона, стоит посоветоваться с врачом.

admin

Сейчас читают: