Стильные решения для летнего образа

Мода меняется, многообразие одежды увеличивается, а её размерный ряд уменьшается — в этом заключается суть женского гардероба. Видимо, первую часть поговорки По одёжке встречают — по уму провожают продавцы женской одежды поняли даже слишком хорошо.

Что же происходит с женской одеждой сейчас? Мода продолжает менять тенденции, особенно по части женских нарядов, и этим тенденциям стараются следовать безукоризненно. Однако новое веяние может легко превратить новую модную вещь в вашем гардеробе в элемент всеобщей ‘униформы’. К сожалению, одежды ‘не такой, как у всех’ в обычных магазинах не найдешь. Тут на помощь приходят дизайнерские решения, которые легко создадут модный и необычный образ, достойный всеобщего внимания.

Нынешняя тенденция — это чёрно-белая полоска. Её можно встретить в платьях, аксессуарах и купальниках, на которые наносятся принты, аппликации и вышивки. Также черно-белую полоску используют в шортах до колена и брюках, как правило, свободного кроя. Штанины брюк можно подвернуть снизу.

Обновить образ в этом сезоне вам поможет джинсовая ткань, которая обрела форму сумок и обуви. К таким выразительным аксессуарам подойдёт верх с лёгкими, полупрозрачными тканями и намёком на викторианскую эпоху: кружевными или связанными крючком оборками.

Стильная одежда которую можно приобрести в магазине luzana-moda.com не должна вредить комфорту. Летний сезон уже близко, поэтому стоит задуматься, при какой погоде лучше носить определённую одежду. В жаркую погоду можно выглядеть стильно, сохранив при этом свежесть и прохладу. Для этого выбирайте светлые тона и откажитесь от тёмных. Отдайте предпочтение одежде из натуральных тканей, к примеру, из хлопка и льна — в ней тело потеет меньше. Старайтесь избегать узкой одежды.

Легкие кокетливые юбки — отличная вещь для летнего гардероба. Их плюс в том, что они сочетаются практически со всем. Попробуйте сменить ваши повседневные шорты и футболку на такой образ. Вам понравится!

Как подобрать идеальную длину юбки? Здесь главное понять, что больше подходит под ваш тип фигуры и к гардеробу в целом. Следует запомнить одно золотое правило: ширина юбки никогда не должна превышать её длины.

Если вы никогда не носили одежду с цветочным принтом — попробуйте. Это действительно красиво. Все по общему правилу: выбирайте размер и цвет принта под вашу фигуру. На более пышных формах будет хорошо смотреться крупный рисунок, а более стройным подойдёт принт помельче.

Также помните, что среднестатистический размер женской талии постепенно увеличивается, а размер одежды уменьшается (по крайней мере тот, что указан на бирке). Следовательно, не стоит ориентироваться на цифры — они меняются не только с течением времени, но и от магазина к магазину.

admin

Сейчас читают: