Детские коляски-трансформеры: преимущества

Если в семье появился малыш, значит, одной из главных задач родителей будет покупка коляски. Прогулки на свежем воздухе независимо от времени года – это необходимое требование при уходе за малышом. Чтобы она принесла максимальную пользу, коляска должна быть удобной, безопасной и многофункциональной, защищать от непогоды и солнечных лучей.

Качественная коляска — недешевое приобретение. И ознакомиться с ценами и выбрать подходящую модель вы можете на товарном агрегаторе «Прайс навигатор», перейдя по ссылке: https://pn.com.ua/ct/7351/.

С первых дней жизни ребенка потребуется коляска-люлька, а когда он научится сидеть – прогулочный вариант. Многие практичные родители отдают предпочтение универсальному транспортному средству – коляске-трансформеру. У неё есть ряд преимуществ:

  • Коляска рассчитана на детей категории 0+ до 3-х летнего возраста. Полноценное спальное место трансформируется в прогулочный вариант.
  • Колеса у коляски крупные – они обеспечивают маневренность на дороге. Есть амортизаторы, обеспечивающие плавный ход детскому транспортному средству.
  • Перекидная конструкция ручки помогает разворачивать ребенка лицом к маме/дороге, в зависимости от потребностей и погодных условий.
  • Есть механизм, с помощью которого можно регулировать наклон ложа, устанавливать в комфортное для малыша положение (лежа, полусидя, сидя).
  • Коляска рассчитана на всесезонность – летом утепляющие детали можно снять, зимой, наоборот, одеть теплый чехол и плотный тент. Обычно в комплектацию коляски-трансформера входит объемный капюшон, дождевик, чехол на ножки, чтобы малыш был защищен от ветра, дождя и холода.
  • Коляска быстро и легко складывается, что позволяет помещать её в багажник автомобиля во время путешествий, поездок; удобнее зайти со сложенной коляской в салон автобуса и т.д.
  • Ремни безопасности будут надежно фиксировать малыша внутри коляски.
  • Богатый ассортимент, стильный дизайн. Производители заботятся об эстетической привлекательности своей продукции.
  • Переносная люлька – приятное дополнение к коляске. В ней ребенок может спать на улице и дома, можно в люльке отнести ребенка на прием к педиатру или держать на руках в машине.
  • В комплектацию обычно включается сумка для мамы, выполненная в едином дизайне с коляской и багажник для вещей.

Основной недостаток, который отмечают мамочки — большой вес коляски, но учитывая универсальность это не удивительно. С легкостью управления коляской-трансформером, родители получат массу удовольствий от прогулок с крохой. При аккуратной эксплуатации коляска-трансформер прослужит нескольким детям в семье.

admin

Сейчас читают: