Хотите сохранить молодость?

Время к нам беспощадно. Каждый раз, разглядывая свое лицо в зеркале, мы с огорчением отмечаем появление новых морщинок. Наш облик постепенно меняется. И, увы, не к лучшему.

Ученые пока еще не придумали способа повернуть время вспять. Но косметологи нашли методы существенно замедлить процессы старения кожи. И дали нам шанс продлить нашу молодость.

Сегодня целый комплекс средств для зрелой кожи можно найти в ассортименте продукции компании «Сибирское здоровье». Многими из них пользоваться очень удобно. А эффект от их использования способен поразить многих.

Позаботимся о лице

Его вид доставляет нам больше всего огорчений. То морщинка новая появилась. То пигментное пятно проступило. В общем, самое время воспользоваться антивозрастным тоником «Тунгалат».

Он комплексно воздействует на кожу лица:

  • увлажняет ее;
  • обновляет за счет регенерации;
  • усиливает ее защитные функции;
  • возвращает ей упругость и эластичность.

У вас более серьезные проблемы? Используем другое средство. Например, интеллектуальный крем Experalta Platinum. Он состоит из более чем двадцати активных компонентов. Его воздействие на кожу лица многоуровневое. Наиболее заметен эффект от его применения в исчезновении с лица морщин.

Конечно, это происходит не мгновенно. Крем постепенно возвращает коже былую упругость. Морщины начинают разглаживаться. Ваше лицо молодеет, буквально, «на глазах».

Молодейте ночью

У вас совершенно нет времени для ухода за собой? Ничего страшного. Для такого случая в каталоге продукции «Сибирского здоровья» можно найти специальный ночной крем. Основное его достоинство в интенсивно восстанавливающем эффекте.

Пока вы спите, крем восстанавливает гладкость кожи. С лица исчезают мелкие морщинки. А более глубокие со временем становятся мелкими. Крем, в буквальном смысле слова, стирает с вашего лица дневную усталость. И успешно уничтожает следы, оставленные временем.

Для мужчин и женщин любого возраста подходит ночной антиоксидантный крем. Им можно начинать пользоваться еще до того, как возраст начнет явственно проявляться на вашем лице.

Крем насыщает кожу витаминами. Усиливает ее антиоксидантную защиту. Снимает отечность и проявления купероза. Возвращает естественный цвет и устраняет пятна. По сути дела, препарат устраняет следы дневного воздействия неблагоприятной внешней среды на кожу. И обеспечивает ее эффективной защитой на предстоящие сутки.

Только из натуральных ингредиентов

Выбрав продукцию «Сибирского здоровья», вы можете не опасаться побочных эффектов. В составе препаратов исключительно натуральные компоненты. Возвращать вашей коже здоровье будут экстракты сибирских трав и растений.

Позаботьтесь о вашей коже заранее. Помогите ей успешно противостоять воздействию агрессивной внешней среды. Тем более, что сделать это с помощью кремов и тоников от «Сибирского здоровья» можно просто, быстро и необременительно.

admin

Сейчас читают: