Уличная мода — как стать звездой стрит стайла

Сезон недель высокой моды на подиумах сопровождается остромодными образами звезд стрит стайла. Популярные блогеры, да и сами дизайнеры, порой задают темп появлению новых трендов. Актуальные течения зарождаются на улицах, где можно увидеть, как образы с показов выглядят на простых людях, идеи которых можно позаимствовать для создания собственного комплекта.

Впереди новый сезон золотой осени, когда нужно утеплиться, но еще можно позволить себе летящие платья и блузы. Прогуляйтесь по магазинам в поисках ковбойских сапог с острым носом и невысоким, косым каблуком и пончо. Наличие бахромы, экзотической кожи и золотой или серебряной пряжки на модели приветствуются. Сочетая обувь с характером, вместе с легкими предметами гардероба в цветок, курткой-косухой, небрежной укладкой и сумкой кросс боди – образ звезды стрит стайла готов.

Кто сказал, что кружева нужно носить только летом? Подобрав идеальную модель платья длины миди с ажурной отделкой сверху, вы станете в центре внимания. Чтобы дополнить образ обратите внимание на туфли-лодочки нейтральных оттенков. К сожалению, про обувь на плоском ходу в таком комплекте лучше забыть, чтобы избежать эффекта «девушки из деревни». Клатч с животным принтом и классический блейзер дополнят комбинацию. Лакированные, искусственные кудри и яркий макияж – оставьте в прошлом. Сейчас правят балом – естественный тон и небрежная укладка, на которую на самом деле потрачено достаточно времени, но выглядит она так, будто вы только проснулись.

Какая одежда считается типовой для уличной моды?

Красное платье в бельевом стиле, практически прозрачное, в сочетании с кепи «водителя Uber» и туфлями на устойчивом каблуке украшенных жемчугом или камнями – поможет вам стать королевой уличной моды. Единственное обратите внимание на белье. Чтобы не выглядеть пошло подберите верх в спортивном стиле, можно с надписями, потому что это еще один модный тренд, и низ высокой посадки. Каждый день в таком виде лучше не ходить, чтобы потом не задаваться вопросом почему вас уволили с работы, но для похода на стилизованное мероприятие вполне подойдет.

Плотный твидовый костюм или жакет с массивными металлическими пуговицами, туфли или ботильоны с прозрачными вставками и шляпка канотье помогут создать образ в стиле Chanel. Переплетенный твид очень плотный материал, поэтому осенью он будет вашим верным помощником в прогулках по золотым листьям и вечерних мероприятиях open air. Если вы не готовы втиснуть свои драгоценные пяточки в кусок пластика, найдите подходящие аксессуары из него. Аккуратный прозрачный клатч вмещающий телефон, кошелек и ключи для машины – актуальная находка.

Платье, юбка или аксессуары, украшенные пайетками в стиле «рыбка», когда можно провести рукой по материалу и рисунок изменится, актуальны не только на вечеринке. Вопрос состоит в том, как представить такое платье. В комплекте с туфлями на высоком каблуке, массивными серьгами, классической прической получится образ для вечернего выхода. Расслабленное платье футболка украшенное таким принтом в сочетании с белыми кроссовками, небрежной прической, рюкзаком или сумкой для шопинга составят повседневный образ.

Спорт-шик – стилевое направление, сочетающее в себе практичность и удобство спортивного образа в смешении с элементами гламура и блеска. Яркие лампасы брюк, шелковые куртки-бомберы, неоновые футболки, поясные сумки и кроссовки, выполненные в разных фактурах, составляют основу стиля. Желтая парка в комплекте с широкими кюлотами, белой майкой и ugly обувью вперед на fashion прогулку.

admin

Сейчас читают: