Как купить LCD-телевизор. Методы выбора в помощь покупателю

Телевизоры PhilipsSmartTV 2013 года смогут предложить всем пользователям наиболее современные модификации, которые откроют им безграничные возможности для обмена контентом между девайсами домашней сети.Например, если вы решили собрать дома друзей и знакомых и хотите продемонстрировать им фотографии последней поездки, вам вовсе не нужно тратить время для того, чтобы найти требуемый провод и подключиться к смартфону. Для этого вам попросту необходимо загрузить приложение под названием Philips MyRemote, с помощью которого, помимо всего прочего, можно сделать мобильный агрегат полноценным пультом дистанционного управления, и найти в нем функцию SimplyShare. В результате, аудио и видеоофайлы, а также фотографии с вашего смартфона можно будет перенести на экран телевизора при помощи одного клика.

Если вам наиболее импонируют ЖК-телевизоры philips, то наверняка вы знаете, что это достаточно дорогие устройства, и вряд ли кто-то может позволить себе ежегодно приобретать по новому телевизору.

Для аналогичной цели служит и технология Wi-Fi Miracast, однако в сравнении с SimplyShare, она дает возможность обмениваться информацией между девайсами при помощи беспроводного переноса зеркального типа с одного экрана на другой и при этом не требуется подключаться к сети. Используя технологию Miracast, пользователь сможет избежать сбоев в работе домашней сети, потому что она обеспечивает прямое соединение с мобильным устройством и телевизором не используя роутер. Телевизоры Philips Smart TV 2013 обладают всеми характеристиками, чтобы стать мультимедийным центром в любом доме.

Каждый, кому приходится идти в ногу со временем, может столкнуться с потребностью в ремонте компьютеров. А поскольку любая технологическая электроника требует профессионального обращения, ремонт пк на дому должен осуществляться лишь опытными профессионалами.

Чтобы телевизоры купить дешево таким образом, нужно обладать неким чутьём, позволяющим определить, когда вас пытаются обмануть. Конечно, и продавца можно понять, но ваша цель – не понимание, а приобретение качественного продукта.

Телевизоры Philips серии PFL6900 без рамок

В Германии на IFA 2012 компания Philips привезла свои новые телевизоры серии PFL6900, которые вошли в линейку Smart TV. Во-первых, данный продукт имеет новое программное обеспечение, а, во-вторых, телевизор получил интересный безрамочный дизайн.

Philips PFL6900 может быть наделен 42- и 47-дюймовой диагональю с 2-сторонней фирменной подсветкой Ambilight. Он может управляться как с помощью обычного пульта для телевизора, так и благодаря мобильным устройствам на базе iOS и Android (функция My Remote).

Компания не зря отнесла модель PFL6900 к линейке Smart TV. Телевизор способен записывать эфир на USB-накопитель или емкий жесткий диск. В то же время возможно воспроизведение контента с этих же носителей. У новинки также есть выход в Глобальную Сеть, функции «видео по запросу» и «вслед за эфиром», и даже собственный интернет-обозреватель.

Телевизор также предназначен для игр, за счет того, что может преобразовывать двухмерное изображение в трехмерное практически на лету. Причем экран при этом делится на две половинки.

Продажи PFL6900, как стало известно, будут начаты в начале последнего квартала, о стоимости своих новых умных телевизоров Philips пока ничего не сообщает.

admin

Сейчас читают: