6 недорогих anti-age процедур

Есть мнение, что профессиональные косметологи предоставляют свои услуги по недоступным ценам. А женщине всегда нужно выглядеть свежей и сногсшибательной. Поэтому было выбрано из самых дорогих услуг, доступные по карману процедуры по косметологии.

1. Микроток.

Здесь применяется слабый электрический ток, который регенерирует кожу, укрепляет баланс клеток. При этом выводится лишняя жидкость, и снимаются отеки. Когда ток начинает действовать, в кожу глубоко проникает компонент сыворотки. Микроток – процедура, которая подтягивает лицо и делает корректировку носогубных складок. Стойкий эффект будет получен после десяти процедур. Результат будет держаться от полугода до года.

2. Вакуумно — роликовый массаж.

Его еще называют LPG-массаж подробнее на сайте https://salonslim.com.ua. Он используется при борьбе с целлюлитными отложениями. С помощью роликового вакуума ткани кожи быстро избавляются от отечности, ускоряет обменный процесс и укрепляет каркас коллагена. Он обладает эффектом лифтинга. Эта процедура понравится тем, у кого есть второй подбородок.

3. Короткий массаж — Крио.

Криомассаж занимается борьбой с проблемой кожи пигментацией и потерей упругости. Работа массажа применяется с охлажденным газом, который удаляет ороговевшие слои кожи, делая ее гладкой. После криотерапии вырабатывается меланин, который препятствует появлению пигментных пятен. Эта процедура подходит тем, кто не имеет купероза и высыпаний герпеса.

4. Озонокислородный коктейль.

Эта терапия проводится иглоукалыванием, но для тех, кто боится шприцов, применяют безыгольный вариант. Инъекции с озонокислородом убирают воспаления, ускоряют регенерацию клеток, повышают выработку белков и делают кожу упругой. Озон обладает противомикробным действием. Женщины, у которых преобладает жирная кожа, много морщин и высыпаний, могут спокойно обратиться к этой терапии. Инъекционные введения противопоказаны тем, кого беспокоит болезнь щитовидной железы.

5. Пластифицирующие и альгинатные маски.

Еще один метод подтянуть кожу и осветлить пятна коже. Эти маски творят чудеса при регулярном применении. Доза активных компонентов, которые содержаться в масках, морские водоросли, повышают эластичность и делают кожу упругой. Эта процедура не имеет противопоказаний и поддерживает ровные контуры лица.

6. Процедура фонофореза.

Ультразвуковая, простая и полезная в весеннее время — терапия. В кожу вводят недостающие микроэлементы глубоко в эпидермис. Полезные вещества доставляются с помощью ультразвуковой волны, которая помогает преодолевать барьер липидов. Применяется для тусклых и неровных цветов лица.

Проблемные зоны лица всегда можно устранить с недорогой терапией и при этом не разочароваться результатом.

admin

Сейчас читают: