Теплая мода для полных

Полные люди в любом сезоне должны выбирать красивые и, конечно, модные вещи как и обычные люди. Мода plus-size сегодня ориентируется на основные коллекции, которые демонстрируют знаменитые бренды, и подхватывает предложенные модные тенденции. Если посмотреть каталоги для полных людей и редкие (к сожалению) показы, то можно увидеть, как главные идеи нового сезона используются в моделях одежды большого размера.

Можно заметить, что основные цвета сезона и особенно бордо и жёлтый встречаются очень часто. Осень предлагает нам не отказываться от ярких вещей и даже верхняя одежда может быть совсем не в серо-чёрной гамме. Бордовый цвет, являясь фаворитом сезона, занял главенствующую позицию. Куртки и пальто с длиной ниже бедра или толстовки и кофточки с длинным рукавом винного цвета можно увидеть часто.

Конечно, такая яркость не всегда приветствуется полными людьми и в новых коллекциях можно увидеть много более благородных оттенков. Предлагаются более тёмные оттенки песто или синего цвета, которые реже можно встретить в женских коллекциях, но которые встречаются в коллекциях для полных мужчин.

А также встречаются тёмные оттенки зелёного и коричневого цвета. Очень много пастельных тонов, часто использовался бежевый и серый. В целом выбор как всегда большой на самый разный вкус.

Мех, это ещё одна основная тенденция, заимствованная из основных показов. Осенне-зимняя мода для полных женщин, конечно, не отказывается от красивого меха на холодный сезон. В основных показах был продемонстрирован интересный и яркий мех, но мода plus-size предлагает более спокойные варианты. Это умеренная отделка мехом преимущественно натуральных оттенков. Такая одежда выглядит очень элегантно.

Принты в этом сезоне довольно разнообразны. Встречаются «хищные» принты и особенно питон, а также клетка и цветы (отличающиеся от летних тенденций своими размерами и более спокойными оттенками).

«Хищные» принты встречаются и в одежде для полных женщин, но этой осенью они не занимают лидирующего положения. А вот на клетку стоит обратить внимание. Разнообразная клетка украшает осенние кофты, жакеты, пальто, куртки. Клетка может быть чёрно-белая или цветная, но цветная клетка обычно предлагается в тёмных и пастельных оттенках. Интересен цветочный принт, выполненный для осени в очень аккуратном исполнении. Цветы среднего размера в спокойной гамме позволяют выглядеть очень женственно.

Самая модная одежда больших размеров для мужчин европейских брендов продается в крупнейшем интернет магазине Bigpeople. Здесь вы увидите все новинки которые предлагает производитель большим людям.

admin

Сейчас читают: