Модные купальники! Топ-9 модных тенденций пляжной моды!

Модные купальники: обзор тенденций!
В Майами прошел грандиозный показ летней пляжной моды. Дизайнеры придумали, чем же удивить и сотворили модные купальники, впечатляющую пляжную одежду. Популярные бренды для пляжа как Poko Pano, Dolores Cortes, Suboo, Beach Bunny, Wildfox и другие продемонстрировали свои потрясающие знойные коллекции и заставили задуматься какой купальный костюм выбрать на новый сезон.
Дизайнеры позаботились и создали модные купальники, как для стройных молодых девушек с идеальной фигурой, так и для дам с маленькой и большой грудью, для тех кто имеет животик. Все учтено, осталось только выбрать свою модель! Итак, какие же тенденции на модные купальники мы увидим на пляжах этим летом?

Раздельные купальники для идеального загара!
В моде откровенные бикини, они наглядно демонстрируют всю красоту тела, а также послужат прекрасной одеждой для загара. Такие модели можно увидеть в брендах Indah, 6 Shore Road By Pooja, Luli Fama и Liliana Montoya, Mara Hoffman.
Верх открытый по типу бандо, миниатюрные чашки в виде треугольника идеально подходят для загара. Украшаются они переплетенными бретельками, шнурками, лентами, поясками, бахромой, воланами, рюшами. В декоре используются вязаные кружевные детали. Прикрывают откровенные комплекты съемные юбочки или шортики.

Винтажные купальники ретро стиля!
Мода на винтажный стиль не проходит! Наоборот, набирает обороты и демонстрирует новое воплощение в брендах Triya, Tresemme at Gottex, Agua de Coco, Mara Hoffman других.
Купальники в стиле ретро из 60-х г. преобразились в расцветке, выйдя из скучных цветов в красочные кокетливые расцветки и узоры.
Декорируются кружевными, прозрачными вставками, а кокетливое настроение создаются за счет рюшей. Ретро купальники идеальны для полных дам, так как они с завышенной талией и скроют животик. Также эти модели идеальны для девушек с полной грудью, они ее замечательно фиксируют скромным лифом, тем самым избавляя от неудобств.
Эти фасоны также прекрасно будут смотреться и на худеньких девушках.

Обнаженные купальники монокини!
Модели монокини стоят посредине между фасонами раздельных и сплошных купальников. Лиф и плавки соединяются спереди тонкими полосками из эластана или кружевным полотном. Украшаются они кружевом, сеткой, пряжками, колечками, лентами. Оригинальные модели продемонстрировали Lspace by Monica Wise, Toxic Sadie Swimwear, Sauvage, Movimento, Cia Maritima.

Купальные костюмы танкини!
Такие купальники удобны для занятий спортом или активной деятельности в пляжной зоне. Фасоны в виде топов или футболок с длинным рукавом — купить женский спортивный костюм. В декоре используется молния, шнуровка. Такие модели можно встретить у Mara Hoffman и Suboo.

Спортивные купальные костюмы!
Модницам, занимающиеся спортом, также представила возможность обновить купальный костюм.
Они представлены, как в комплектах из плавок с высокой талией и топа, так и сплошные модели.
Декор в виде сеток и застежки молнии.

У купальников появились рукава?!
Дизайнеры удивили новым взглядом, пришив рукава к купальникам. Их можно увидеть на фасонах танкини и сплошных. Некоторые рукава преображают традиционный купальник, который становится больше похож на платье-тунику.

Оригинальные модели купальников!
Купальный комплект-это одежда не только для купания, а также он демонстрирует характер личности, на которой он надет. Поэтому дизайнеры создали очень необычное решение для купальной одежды, снабдив ее сложным кроем, эффектными деталями, основная задача которых привлечь к себе внимание.

Что модно из принтов?
Сочные разноцветные цвета, воплощенные в экзотические расцветки, орнаменты, демонстрируют смелый характер моделей.
Рисунки самые разнообразные, например, абстракция, геометрические фигуры, витиеватые арабески, флористические узоры, звериные расцветки, этнические орнаменты, водная тематика, изображение экзотических птиц и растений.

Модные расцветки!
Помимо ярких купальников с рисунком, также актуальны однотонные фасоны.
В коллекциях часто встречаются черный цвета, красные, оранжевые, желтые, фиолетовые, розовые, белые оттенки. Несмотря на то, что цвет однотонный его необычные сочетания создают образу в целом яркий вид. Часто купальный ансамбль состоит из лифа и плавок в разной цветовой гамме.
Блестящие элементы как в ткани, так в декоративных пряжках. В коллекциях часто применяются искрящиеся и светоотражающие материалы.
Вот такая она горячая летняя мода. Выберите свой неповторимый купальник!

admin

Сейчас читают: