Насколько уместны настольные игры в 21 веке

Многие родители не понимают, зачем ребенку покупать настольные игры, если в доме есть игровые приставки, телевизор, компьютер и доступ к всевозможным онлайн-играм. При этом все это не имеет тех преимуществ, которые приносят детям простые настольные развлекательные игры, купить которые можно в интернет-магазине MYplay https://myplay.ua/ru/nastolnie-igry.

Настольные игры для детей

Производители предлагают классические и развивающие настольные игры для детей, в каждой из которых свои правила и нюансы. Дети любят играть в любом возрасте, но не в каждом можно использовать компьютер, да и о вреде его знают многие. Поэтому специалисты рекомендуют купить настольные игры в интернет-магазине, они помогут малышам до трехлетнего возраста познать окружающий мир, познакомиться с формами и цветами, звуками и базовыми предметами. У крохи будет формироваться и правильно развиваться речь, память, увеличится словарный запас.

Дети старшего возраста благодаря развлекательным настольным играм развивают навыки, мышление, внимательность, усидчивость, получают опыт, пробуют себя в новых ролях. Есть и те игры, которые помогают развить моторику, координацию движения, слух.

Особенность каждой настольной игры – это постановка задачи перед малышом и ее решение. Ребенок научится самостоятельно принимать решения и будет отвечать за результат. Каждая настольная игра положительно влияет на логику, глазомер, физическую выносливость.

Почему стоит купить настольные игры в интернет-магазине MYplay

Настольные игры для детей уместны всегда и везде. С ними весело пройдут семейные вечера, незабываемыми станут дни рождения и детские мероприятия, они украсят досуг во время путешествия, всегда поднимут малышу настроение и никогда не позволят соскучиться.

Купить настольные игры в Украине предлагает интернет-магазин MYplay. Здесь вас ждет широкий ассортимент развивающих наборов, игры для детей любого возраста, пазлы. Для самых маленьких можно купить игру «Умный щенок», «Времена года», «Запасы на зиму». Для тех, кто только осваивает числа, рекомендуется купить настольную игру в интернет-магазине «Числа и счет», для всей семьи подойдет лото, игра «Кто я», «Гримасы».

Погода, место и время года не имеют значения, настольная игра всегда поможет поддержать хорошее настроение, занять ребенка, воспитать в нем командный дух, собрать семью вместе, подарив множество ярких незабываемых теплых моментов.

admin

Сейчас читают: